Войти
планирую беременность Ульяновск

девочки из Тольятти, встретимся???

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Я За. Юляша пост создавала, но что то как то никто и не собирается.

Я за воскресенье. Правда сейчас маленько приболела, надеюсь к воскресенью поправлюсь!

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Поправляйся! Надеюсь, что увидимся на выходных))) надо еще выбрать тихое местечко, чтобы поболтать. Мы осенью встречались в Грин Блин на Революционной.
0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо. Уж надеюсь, что поправлюсь, а то весна на дворе, а я сопли распустила

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Надюш, перенесем встречу. Девочки хотят тоже встретиться, но не могут в воскресенье. Спишемся позже)))
0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Хорошо, договорились, только дайте знать, чтоб я не пропустила

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Обязательно-)))
0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Оль,я наверно не приеду ,открывают новый  магазин ,а я как ответственный работник должна поехать на открытие,блин я так хотела встретиться(((

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ну еще встретимся. Нас только трое желающих остается, так что может перенесем встречу(((
0
03.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

А я тоже хочу встретиться, можно

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ириш, конечно! Вот только у нас Катюша и Юлечка не могут в эти выходные, так что может лучше перенести встречу, чтобы у нас компашка больше получилась??? В любом случае напишу тебе как и что.
0
04.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Окей я тоже в эти выходные не могу. Как соберетесь пишите, а то я совершенно случайно наткнулась на вашу тему

0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,а меня на дачу тащат,если поною хорошо,может и не поеду,но чуюююю фиг оставят меня,кухарка рядом должна бытькороче я пока в стопе

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Блин, Юлек, ну поной, постарайся. Навари мужу с собой ведро борща)))
0
02.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

он без меня не может

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Юль, ну как же мы без тебя? Кто на нас чихать будет?

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Я за! Могу в любой день и в любое время!

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Я тоже в любой день могу))) подождем как большинство решит насчет места и времени)))
0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ириш, перенесем пока встречу. Девчата некоторые не могут в воскресенье, подождем их, чтобы было веселей большой компанией)))
0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Хорошо, конечно, чем больше, тем веселее!!! Оль, я последнее время редко закожу на сайт,поэтому вот мой телефон, если что звони: 8-9171355345

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Хорошо, Ириш-)))
0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Оль, у меня в эту субботу будет перенос, и я наверное не смогу с вами встретиться на этих выходных, хочу полежать пару дней после переноса.

Может на следующих 20 или 21 апреля - уже точно будет тепло

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Конечно, дорогая! Лежи, пусть малыши устраиваются у мамы на перинке))) а там решим когда встретиться. Удачи! Держу @@@@@@@@@@@!!!
0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Я в воскресенье подъеду.

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ура!!! А ты во сколько планируешь быть в Тлт? Юлек говорит, что может на дачу уехать(((
0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

наверно утром буду,или в субботу вечером приеду

0
02.04.2013
СГ с морфологией по Крюгеру Разболелась((((

Похожие записи