Я За. Юляша пост создавала, но что то как то никто и не собирается.
Я за воскресенье. Правда сейчас маленько приболела, надеюсь к воскресенью поправлюсь!
Спасибо. Уж надеюсь, что поправлюсь, а то весна на дворе, а я сопли распустила
Оль,я наверно не приеду ,открывают новый магазин ,а я как ответственный работник должна поехать на открытие,блин я так хотела встретиться(((
А я тоже хочу встретиться, можно
Окей я тоже в эти выходные не могу. Как соберетесь пишите, а то я совершенно случайно наткнулась на вашу тему
привет,а меня на дачу тащат,если поною хорошо,может и не поеду,но чуюююю фиг оставят меня,кухарка рядом должна быть
короче я пока в стопе
Юль, ну как же мы без тебя? Кто на нас чихать будет?
Я за! Могу в любой день и в любое время!
Оль, у меня в эту субботу будет перенос, и я наверное не смогу с вами встретиться на этих выходных, хочу полежать пару дней после переноса.
Может на следующих 20 или 21 апреля - уже точно будет тепло

