Войти

Прогестерон по рецепту?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мне вчера тоже сказали, что он по рецепту.... Я говорю ей, что уже не первый раз покупаю, всё время без него было, без базара дала.
0
02.04.2013
планирую беременность Люберцы

У меня в какой-то из аптек и на клексан и на фраксипарин спрашивали рецепт. Так, что надо просто в другую зайти аптеку и все продадут без рецепта

0
02.04.2013

зайдите в др.аптеку.я без проблем покупала.или посмотри в "отдам мед.препараты"там кто то из девочек предлагал

0
02.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

я его без рецепта брала, сходи в другую аптеку

0
02.04.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Пусть зайдет в другую аптеку, может там посговорчивее будет.

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

И я без рецепта беру, даже никогда не спрашивали - может в другой спросить?

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

аптек много..в инет аптеках все без рецепта.

0
02.04.2013
в другую нужно, я без рецепта брала
0
02.04.2013
Хорагон в поддержке!? Вопрос про прогестерон и утрожестан

Похожие записи