Войти

внематочная или нормальная беременность

Хорошая у тебя Б, при внематочной на 7 недели труба уже лопнула бы и былабы кровь и боль, а этого нет, и ПЯ увидели же, а как тогда ставят вопрос о внемат, это ерунда не верь им.
0
03.04.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Откуда ж 7-я неделя то ???

0
03.04.2013
Да перепутала 5 где то.
0
03.04.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Мать )) Не пугай народ)))

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

это меня врачи пугают, со вчерашнего дня места себе не нахожу

0
03.04.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

...это я Алле написала )))

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

у меня только 3 неделя Б, а подсадка была троих 3х дневок

0
03.04.2013
Ну так с трех дневками ты улаживаешся в хгч, окушерский срок у тебя 5-6 недель
0
03.04.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Солнышко, все будет хорошо, ты умничка и с этим справишься, и ты самая беременистая беременяшка!!! Во сколько ответ прийдет?

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

спасибо иришка, я тебя люблю, ХГ ответ будет в 7вечера, ты самая лучшая подруга

0
03.04.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Только отпишись, милая и валерьяночки выпей

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

обойдемся без валерьянки, конечно отпишусь

0
03.04.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Динамика ХГЧ какая?? Не переживай , если экспертное узи увидело ПЯ , значит все  хорошо !!! 

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

на 13 день 74,3, на 16 день 369, на 20 2087

0
03.04.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

И что ,хорошая динамика!!!

0
03.04.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

А симптомы есть какие либо?Тянет с какой либо стороны?Болит?

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

в том то и дело ни каких, только попа от уколов болит

0
03.04.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ну и вот!!!!!!!!!!!А у меня были нудные тянущие боли,и именно тянуло там где застряло плодное яйцо,в моих случаях это и слева и справа.

0
03.04.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

У меня было 2 вб,и у меня ни разу не видели никакое плоднное яйцо.Думаю что у вас полноценная маточная беременность.Не переживайте и верьте в свою бусинку.Раз что то увидели в матке значит это оно!!!!!!!!!Удачи

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

спасибо большое, а ХГ какой был

0
03.04.2013

Скорее всего, просто слишком маленький срок:) Дай Бог, что все было хорошо 

0
03.04.2013
colnushko
Воскресенск

спасибо

0
03.04.2013
ЕНА
Планирую Челябинск

Плохо смотрит...., к сожалению..., всё торопится куда-то... Маленький малышик ещё, но Он же есть! Верь в Него (лучше в них)!!! Не переживай, Солнышко!!! Всё будет хорошо!!!!

0
03.04.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

ВБ не может быть, если ПЯ в матке. И нет смысла ЗАВТРА идти на узи, надо хотя бы пару дней потерпеть. Я бы усилила поддержку. У меня вообщем-то такая же ситуация была не так давно, но я реально верю, что у тебя всё может закончится лучше!!!

0
03.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну странно как то,ПЯ ав матке,а как может быть ВБ то,ну маленькое оно еще ,может думают пустое?

0
03.04.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

чего то непонятно, если пя врач увидел в матке, то о какой внематочной не идет речи!, а если они пя не увидили, а хгч растет и ли увидели не там где надо, то тогда увы...удачи@@@@@

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Если они увидели яйцо в матке, хоть и маленькое, с чего уверенность, что оно еще где-то есть? Какой размер ПЯ?

0
03.04.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

С 1-й был 400,со 2-й вырос до 600 и маточная труба дожна была разорваться с минуту на минуту,у меня было в ЕБ.

0
03.04.2013
Напросилась в стационар. теперь уж точно дочка!!!!

Похожие записи