Войти

Поставили пессарий((

Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Значит так, дорогая... По идее надо сдавать мазок каждые 2 недели и делать санацию влагалища...

0
04.04.2013
lava
Иркутск

санацию делаю по схеме, разными свечками

0
04.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

И у меня так было,правда недолго, дня 2-3,потом прекратилось.

0
04.04.2013
Норма, я сначала переживала, потом привыкла
0
04.04.2013
привет..... а мы срок считаем от пункции или подсадки??? Привет девочки,у меня 9 неделя беременности.....

Похожие записи