Всем привет! Давно не писала, но очень нужен совет. Недавно вышла из больницы с угрозой, короткая шейка, поставили пессарий. Сейчас спустя неделю начались выделения светлобежевого цвета, в больнице тоже такие были, врач сказала что они могут скапливаться из-за кольца, болей нет никаких. Кто с этим сталкивался подскажите плиз.
Мама девочки (14 лет)
Москва
Значит так, дорогая... По идее надо сдавать мазок каждые 2 недели и делать санацию влагалища...
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
И у меня так было,правда недолго, дня 2-3,потом прекратилось.
0
04.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Норма, я сначала переживала, потом привыкла
0
04.04.2013
Ответить