Войти

4 ДПП - эстрадиол и прогестерон?!

Мама мальчика (12 лет) Мытищи

у меня вчера  на 5дпп,эстродиол5255,прогестерон 1844.9.у меня тоже была паника,здесь меня успокоили,и всем огромное спасибо,будем надеятся что у нас все хорошо!!!Держу за тебя кулочки!!!

0
04.04.2013
Домодедово

спасибо! и тебе мои кулачки  @@@@@@@

ох, ничего себе у тебя показатели! гиперы тоже нет?

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

вроде нет,у меня АМГ 0.48,и всего то росли 4 фоллекулы.ем белковую пищу,увелисила прием воды от 2 л да 3л.и стараюсь лежать все время .ой прогестерон 184,9,лежа пишу,извеняюсь.

0
04.04.2013
Домодедово

)) то-то я думаю какая астраномическая цифра

0
04.04.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Все хорошо !))) Гормоны отличные , если нет сильного  вздутия живота , то гиперы нет ! Э растет и это тоже показатель Б !))
У меня вообще был за 10 000 и гиперы НЕ было ! Так что ВЫСОКИЙ эстрадиол еще не показатель гиперы !! У меня гипера была с эстрадиолом в 350 ! ( нормы инвитро)

Корретировать НЕ надо тебе ничего !)))) Держим КУЛАКИ и ждем +++ ХГЧ!)) 

0
04.04.2013
Домодедово

Спасибо!!! Гиперы нет и не было, хотя кто знает, что дальше будет. Страшновато! 

0
04.04.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Не бойся --  ВСЕ  будет хорошо !

У меня от Метипреда такой эстрадиол вырос !! А в протоколе , где Метипреда не было - Э был  не больше 2 500 ))) 

0
04.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а мне врач говорила что повышение эстрадиола и прогика означает удачную имплантацию,удачи тебе!!!!!

0
04.04.2013
Домодедово

хоть бы!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

0
04.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ты на 6дпп сдай д-димер,ща скачок может идти из за имплантации.

0
04.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

все нормуль у тебя,следи дальше и за д-димером

0
04.04.2013
на какой ДЦ сдавать какие гармоны? Ай нид хелп!!! 4 дпп

Похожие записи