Войти

Фолликулометрия

Мама девочки (10 лет) Москва

Мне в цире очень понравилась Кононович Е.Б. Делала у нее фолликулометрию, но она меня очень долго и тщательно смотрела. Курганников А.С. очень быстро смотрит без деталей, а вот Саакян Б.С. тоже быстро при этом любит пошутить не всегда смешно. Первичная стоит по 1350, повторная - 500. В Цире все хвалят Тё, но я без фанатизма))

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Насть,а это на какой день делать???И смотрят,что -колличесво,простой врач увидет....Получается качество,или еще что то???Это как УЗИ происходит???

0
04.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Я делала с 8 дц и через день.Мне смотрели размер фолликов перед ВМИ чтобы знать когда укол ХГЧ делать. З месяца (( по з попытки и ((. Надеюсь сейчас повезет и с первого раза все получится))

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А в ЭКО тогда не надо...Фолики же Г мониторит....

0
04.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, при ЭКО мне врач сама все смотрела. А при ВМИ один смотрел, а та у кого наблюдалась говорила пора или непора делать укол.

0
04.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Подольск

Насть,а она в каком отделении ЦИРа работает?

0
04.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Чаще всего на Ордынке.

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ирэн,а что она дает???Ну,что смотрят фолики,это понятно,а поточнее можно???

0
04.04.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

сморятт эндик и Я с фоликами

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А  фолики,что смотрят колличесво или качесво???

0
04.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Подольск

смотрят в динамике как растет эндометрий,соответствует ли его толщина фазе и дню цикла и как растет доминантный фолликул,и есть ли овуляция и желтое тело.Параллельно надо кровь на гормоны сдавать.Это все мониторинг работы женской репродуктивной системы.Я делала фолл-ю в 2010г.:было узи на 7,11,14,23 д.ц.Написали в заключении,что косвенные признаки овуляции есть.А беременность не наступала все равно.

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Аааа,ну так все это моя Г делает....Тогда мне это не надо??!!

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Троицк
Я делала в цире на новокузнец, но вот у кого, не помню
0
04.04.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

 я делал в цире на войке

мне очень нравилась евстегнеева

0
04.04.2013
решила свой гамлетовский вопрос... Иркутяне помогите определиться с клиникой и врачом

Похожие записи