Войти

Девчата помогите разобрать анализы 18 ДПП

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну я думаю это из за гиперы,я вообще после положительного ХГЧ потом не сдавала это все,кроме д-димера. я не думаю,что это страшно,прогинову отменили и вот он и упал,это твой эстрадиол .

0
04.04.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Так он что маленький?
0
04.04.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже больше сдавать не буду, врач сказал на 28 ДПП на узи и все. А я не могу мне надо знать, что там происходит. Мне Требуется постоянное подтверждение, что мои малыши там в порядке.
0
04.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну прогик же хороший,и д-димер,а эстрадиол уже сам вырабатывается,жди узи,а мне на 21дпп делали уже.

0
04.04.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
И уже было видно? Мне 3-х дневочек переносили.
0
04.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

дааа видно было плодное яйцо,единственное сердечко рано слушать было,его слушали на 36дпп.у меня 5ти дневки были,но знаю,что на 21-24дпп обычно уже делают первое УЗИ.

0
04.04.2013

чем больше эстрадиол тем лутше у меня был 6500 а вот прогестерон на лошадиных дозах доростал максимум до 50. так мне говорили врачи а у меня уж и эко и крио много раз было и врачей много и все говорили что эстрадиол может быть выше нормы нечего страшного в этом нет

0
04.04.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ну где же вы? Девочки?
0
04.04.2013
Экстренно заштопали Беременные вопросы

Похожие записи