Войти

киста яичника....

Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

а ты первое тоже делала в ПОМЦ?

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

нет, 1-е было по рег.квоте в казани в цпс(будь он проклят и неладен!!!!!!!!)

0
05.04.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я первое пролетно делала в ПОМЦ (возращаться не буду........ НОВЕРНО))))))))! Просто советик, требуй от врачей побольше информации и индивид подхода и что бы гормоны мониторили или хотя бы давали рекомендации какие и когда мониторить! Статистика там ХОРОШАЯ, мне просто не хватило индив подхода(хр эндометрит,а на это только обратили внимание после пролета! Посторайся поподать к Потехину А.А! 

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

спасибо за совет!да...квота и индивидуальный подход- вещи несовместимые конечно.....на первом приеме попала к одинцову, на втором-к потехину....первый понравился больше,особенно в плане общения ...ну и мне понравилось что ему не все равно,есть интерес к анализам и обследованиям пациентов, с бухты-барахты в протик не берут как у нас в казани по квоте....потехин довел меня просто до нервного срыва на пустом месте....без вины виноватая так сказать..видимо настроение плохое было...хамоватый,нагловатый,очень грубый, резкий, и т.д. очень боюсь его,закладывается какое-то  недоверие уже....надеюсь на его профессиональные качества,говорят они достаточно высоки.Только почему такое отношение к пациентам,которым и так хреново и столько приходить пройти....непонятно.Хочется верить,что в июне все будет по-другому!!!

0
05.04.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Всё будет хорошо! Я тоже когда попала к Потехину вообще подумала, вот маньяк хи хи, а потом все наладилось! Я тоже в июне вступаю во второй протокол! УДАЧИИИИИИ И ДАЙ БОГ!

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

спасибо,лапуля!!!!про маньяка - это в самую точку!!!!где 2 -ой протокол делать будешь? и тебе С Богом!!!!если хочешь - можем увидеться пообщаться в июне в НН....у меня будет мноооооого свободного времени.....а в НН у меня никого нет,кроме одной знакомой девушки,тоже,кстати,помцевская.....

0
06.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

спасибо,лапуля!!!!про маньяка - это в самую точку!!!!где 2 -ой протокол делать будешь? и тебе С Богом!!!!если хочешь - можем увидеться пообщаться в июне в НН....у меня будет мноооооого свободного времени.....а в НН у меня никого нет,кроме одной знакомой девушки,тоже,кстати,помцевская.....

0
06.04.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

буду в НМК на пискунова24! Встретимся обязательно, я тоже думая в июне буду запускаться на второй!

0
06.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

ок.тел.написала в личку.

0
06.04.2013
Kristina
Серж, 26 лет 6 месяцевПринцесса), 12 лет 7 месяцевАрсен, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня была тоже киста, врачи не брали в протокол, назначили ОКи (Диане) и сказали через месяц рассасется - приходи. Пришла, смотрят опять эта киста, опять повторили первый курс и так повторилось, когда я второй раз пришла и опять те же ОКи. Сказали, если и на третем цикле не исчезнет, то начнем протокол и пунктируем кисту. Короче, в итоге так и сделали, начали стимуляцию и в день пункции фоликов мне так же пунктировали кисту. Я еще думала, че бы сразу так не сделали(после первого курса). Так что повода для беспокойства не вижу.

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

здорово, только ТАМ такого делать не будут,увы....

0
05.04.2013
Kristina
Серж, 26 лет 6 месяцевПринцесса), 12 лет 7 месяцевАрсен, 12 лет 7 месяцев Москва

Жесть!!! Ну может аккуратно намекнуть, спросив про это?

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

если не уйдет,попробую спросить.....

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

спасибо,девочки! будем надеяться.....буду делать после каждых месячных узи....может до марвелона уйдет...

0
05.04.2013
Александра
Санкт-Петербург

Првильно. Контролируй просто. Главное, чтобы не росла. У меня и без ок ушла за цикл.

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

здорово! тож так хочу!

0
05.04.2013
Александра
Санкт-Петербург

Всё получится!!!

0
05.04.2013

Непереживайте обязательно уйдет. единственное надо время хотя судя по помц им вечно все не нравится. хорошо все таки что я отказалась от квоты туда желаю огромнейшей удачи!!!!!

0
05.04.2013
Александра
Санкт-Петербург

Наталья, фолликулярная киста рассасывается до трёх циклов. Если после третьего она не пропала  это показание к хирургическому лечению. Удачи!

0
05.04.2013
марина
Ян, 14 лет 1 месяц Москва
У меня после не удачной попытки эко тоже была киста, назначили диане 35, она прошла. Я думаю все будет хорошо и она уйдет.
0
05.04.2013

второй цикл лечу норколутом- уходит)

0
05.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Юль,отлично! к меня она огромная 58*45...вот ей!!!

0
05.04.2013
Сдала доки на квоту!!! Трубный фактор! эндометриоз

Похожие записи