Девочки дорогие у моего мужа сегодня день рождение 29 лет, и у нас такая ситуация мы идем в последний протокол крио, больше мне стимулироваться нельзя,(только сурмама,но это очень дорого) Девуленьки дорогие поддержите словами его написав что в чудо надо верить или пожелайте ребеночка ну что то в этом духе...
Денис 8-926-844-47-49
Спасибо Дорогие , моральная поддержка очень важна.



Верь и они обязательно у ВАС будут!!!!!!