Девульки, привет! Готовлюсь к 6 му переносу, была сегодня у доктора..пока все идет по плану. Перенос назначили на 13 апреля 13 года в 13-00))) не знааю смеяться или плакать..ну это я с юмором.. Почихайте на меня беременюшки...очень хочется...что б 6ой стал последним-победным!
13.13.13
чихаю на тебя АААААпчихаю, удачи!!! пусть у вас все получится! УДАЧИ! 13 это счятливое число, я тоже думала что у меня попадет на 13, у меня второй перенос попадает на 12, меня всю жизнь 13-е число ведет от самого моего рожденияи как выписали меня саму из роддома 13, у мужа даже день рождения 13.Все бутет хорошо ! Сейчас луна нам сопутствует
Спасибо..луна да..сопутсвует..но сегодня узнала , что мой доктор скоропостижно уволился..это пипец...правда обещала мне перенос сделать..не бросать!
саими все действия ведут, чтобы этот ребеночек появился на свет, доктора тоже движет свыше, во преки трудностя со стороны происходящего на данный момент, перенос не отменят, он уже назначен. а значит это произойдет. Я сама еде завтра в клинику за 400км. 12 перенос, Смотреть на трудности нужно с улыбкой, они отступают, а наши мысли "дурные" об них не надо думать. Наши мысли материлизуются, мы только подумали и тут же пустили их . Передставьте лето, рамашковое поле и себя с пузиком! Я понимаю вас, сейчас нас накрывают волнения счастья, держим кулачки, через 12дней идем на положительный ХГЧ
мы своего первенца 8 лет ждали, сейчас ему 12, теперь втроем ждем появления малышей, сын настоял, нужен брать, с папой договорились заказать, второй год езжу, первый пролет эко, врачи в клинике не ожидали такого , по показаниям все нормально было, а сама плохо себя чувствовала перед переносом, решила,что это после гистероскопии и стимуляции не отошла. Сейчас делаю крио в ЕЦ
Доброе утро! я сына родила в 28, у меня за всю жизнь 2 беременности, ни когда и ничем не предохранялась. беременность проходила очень тяжело, сейчас мне 38, буду стараться, криошек в животик и домой, наслаждаться счастьем, и вам того же желаю! Дай бог вам терпения! Удачи!
у меня 13-ое число счастливое,чего и тебе желаю )))))))
АПЧИИИИИХХХХХХХХ!!!
Спасибки, если честно..то у меня 13 тоже счастливой раньше было..но с 6 го раза..уже как то начинаешь сомневаться.
у моего отца это самое удачное число ! ему как то давно делали операцию 13 -го в пятницу (операция очень серьезная ) все прошло супер ....и потом ему пожизни это число только хорошее приносило !
АААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Огромной удачи!!! Пусть это число станет самым счастливым!!! @@@@@@@
Я уверена что эти числа принесут удачу!!!!!! АПППЧХХИИИИ заразное призаразное!!!!!!
Радуйся! 13 - счастливое число. Удача обеспечена!!!!


а я к врачу иду 13 апреля 13 года в 13-00
это знак 