Войти

опять д-димер

Мама мальчика (10 лет) Вологда

А может веселдуэв попить???

0
08.04.2013
Черлак

наташ а что он дает? Хуже не будет?

0
08.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Разжижает кровь, понижает ддимер. Одну утром и одну вечером, клексан не отменяй.

0
08.04.2013
Черлак

если я его начну пить мне тромбоасс отменить? Наташ и еще у меня так в правом подреберье болит наверное печень  уже отказывает от таких доз лекарств. Эссенсиале же вроде можно и еще я прочитала что если печень не справляется тоже д-димер шкалит

0
08.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да тромбоас надо отменить. Кровь хорошо разжижается, это я по себе знаю. Я слышала, что печень не поймешь как болит скорее это невралгия какая нибудь. Я бы пока не стала ничего лишнего пить.

0
08.04.2013
Черлак

натусь вессел этот завтра куплю. Тромбоасс отменяю. про печень счас разговаривала с знакомой медсестрой она мне тоже самое сказала что и ты счас

0
08.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.04.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Оставь пока 0,8 Клексан+ курантил ! ))) Снизится  должен !

0
08.04.2013
Черлак

Девки я так переживаю еще и за завтрашние анализы. спасибо вам девочки!

0
08.04.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Не сцы - прорвемси ) Все ХОРШ будет !!

0
08.04.2013
Черлак

ладно будем ждать!

0
08.04.2013
что с АЧТВ? д-димер данные высокие на 6 ДПП

Похожие записи