Девочки, всем приветик!
Может кто знает, что можно сделать с синяками на животе от уколов?
Колю по три укола в день, весь живот синий и даже есть с правой стороны шишечка.
Может мазь какую намазать или компресс сделать?
Девочки, всем приветик!
Может кто знает, что можно сделать с синяками на животе от уколов?
Колю по три укола в день, весь живот синий и даже есть с правой стороны шишечка.
Может мазь какую намазать или компресс сделать?
У меня капустки сейчас нет(((((( Надо завтра купить и поприкладывать. Спасибо, Катюш!
держись, потом и не вспомнишь про этот синий живот. Пофиг на эти синяки, главное ЦЕЛЬ 
вместо троксевазина троксерутин можно.....одно и то же но дешевле в 3 раза)
Тоже по три укола в день делаю, спасаюсь капустой (врач подсказала) только я ее в кипяток не опускаю - свежую надсекаю и на живот.
Точно, у меня кажется даже есть такая мазюка)))) Спасибо, Юлечка!