Войти

Я такой лох((((

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Блииин, у меня 2 коробки менопура стоит...не понадобился( бравель колола), дала бы тебе...но я в америке живу. Да четверга точно никак не успею передать.

0
09.04.2013
планирую беременность Москва

Удчный протокол?

Ничего страшного, оказалось, есть лишний у некоторых, просто я жуткий паникер!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну Бравель конечно мне помог, 32 клеточки взяли, 18 оплодотворилось и 14 заморозили. Пока 2 крио было, через неделю 3-я победная надеюсь подсадочка.

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

Молюсь за тебя, чтобы победная была!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я недавно (в марте) колола менопур, на три ампулы лекарства использовался один растворитель. Так что в холодильнике осталось очень много растворителей (не знаю, бывает ли менопур разных производителей или нет, но на всякий случай, растворитель выглядит так - ампулы с синей и красной полосочками сверху, написано Ferring pharmaceutiocals, растворитель, 1мл, 0.9% раствор натрия хлорида, срок годности до 02.2015). Могу без проблем отдать, если ты в Москве.

Купить одну дозу менопура тоже можно в аптеке, только надо позвонить предварительно в аптеку и уточнить, что они продают отдельно, не упаковкой.

Самое главное - не расстраивайся!!! Тут по-моему была тема, что в рамках часа - это нормально

0
09.04.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, вот только прочитала, сейчас попробую найти натрий-хлор в аптеке, если не получится, обращусь к тебе за ампулой растворителя! Я в Москве, но сегодня всех по работе отвезли в Домодедово, без доступа к аптекам)) если сестра справится, я буду счастлива)) а где территоиально в Москве можно будет воспользоваться твоей добротой?)

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

1) Можно купить в аптеке 1 дозу.

2) Поспрашивать здесь у девочек (отдельным постом)

3) Если разбавляешь две дозы сухого вещества,то можно в одном растворителе.

И без паники! Все решаемо! Тем более в запасе 2 дня

0
09.04.2013
планирую беременность Москва

Спасибо) я жуткий паникер!

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Солнц, у меня в холодильнике полно растворителей, а я смотрю ты в Москве. если тебе ещё надо -отдам с запасом.

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

Спасибо) пока купили обычные ампулы для инъекций, завтра уколюсь)

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург
обычной водой для инъекции разведите 2 мл на сухое вещество...вода для инъекции в аптеке продается
0
10.04.2013
планирую беременность Москва

Спасибо))

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

Ты по сколько единиц его колишь? один сухой пузырек на один растворитель?

0
09.04.2013
планирую беременность Москва

По одной, да

0
10.04.2013
просрочено заключение терапевта нет месячных

Похожие записи