Войти
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо ББ!

Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я уже 2,5 года на ББ живу,как после свадьбы нашла этот сайт(я выходила замуж без труб и уже знали с мужем,что будет только ЭКО-искали любую инфо,и в яндексе высветилось сообщество ЭКО-мама),так даже уже родив,не могу уйти отсюда!Все стали такими родными,несмотря на разделяющие нас километры.

А ты обязательно верь в чудо-и ОНО непременно случится-с такой мощной поддержкой,советами и переживаниями-по-другому и не может быть!!!!

0
10.04.2013
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо тезка

0
10.04.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

а я сайт нашла уже после 1 пролета, жалко что не раньше. Здесь всё и все такие родные, за каждого волнуешься, переживаешь и радуешься. Это как наркотик, постоянно здесь зависаешь (на работе, дома). верь в чудо и оно случится!!!!!

0
10.04.2013
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Да, я тоже присела конкретно. Верю в чудо!!!

0
10.04.2013
ирина
Пятигорск

Да,я тоже наткнулась на ББ сайт когда уже в протоколе была,жалею что не раньше,Я сдесь столько нового узнала,что от врачей не узнаешь,теперь буду готовиться в свой второй победный,но уже более осведомленой.А девочки это что-то,сама не знаю как бы я этот пролет пережила.Спасибо ББ!!!

0
10.04.2013
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Желаю победы!!!! ))))

0
10.04.2013

Поздравляю с годиком пусть поскорей сбудится ваша мечта!!!

0
10.04.2013

Ой!Так мило!Я присоединяюсь! Очень-очень помогает общение на ББ!Спасибо создателям сайта и всем девочкам!

0
10.04.2013

Согласна! Если бы не поддержка ББ, было бы намного сложнее!!! Тебе тоже скорейшей беременности!!! 

0
10.04.2013

Спасибо !!!!! что и ты здесь Все сбудется!!!!

0
10.04.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, за пожелание! И тебе скорейшей беременности

0
10.04.2013
Нетерпеливые эксперименты что же это???

Похожие записи