Вычитывала как то информ по поводу удаления трубы и в двух статьях наткнулась на вывод о том, что это влияет на созревание фолликулов. Была сегодня ан приеме у врача и забыла просить, дурища. Кто-нибудь слышал о подобном?
И еще откликнитесь, пожалуйста, девочки с удаленной трубой, сталкивались ли Вы с таким?
