Войти
планирую беременность Стерлитамак

Позитив ;))

планирую беременность Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в Правила нашего сообщества. Спасибо.
0
10.04.2013
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

да я пыталась, помогите

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

Я убрала, на будущее имейте в виду, что сообщения более 10 строк, необхоимо убирать под срез. Внизу вашего поста три точки, нажимаете на них, затем редактировать, затем выбираете место в тексте, ставите туда курсор и нажимаете кнопку  , затем опубликовать. Удачи вам.

0
10.04.2013
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Спасибо, буду умней 

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

0
10.04.2013

0
10.04.2013
Чебоксары

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

0
10.04.2013
планирую беременность Пермь

 Такой позитив. Особенно про объяснительные. Ржала так. А я между прочим зам.директора, себя представила...

0
10.04.2013
планирую беременность Люберцы

Прикольненько!

0
10.04.2013
Уфа

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Последнее прям реальность моя:)))

0
10.04.2013
ЭКО в Турции. Девочки, опять к ВАМ!!!!

Похожие записи