привет,девчата.получила результат хгч,господи пока открывала почту все треслась,такого состояние у меня ни когда небыло.вот 12 дпп 48,на 10дпп было 13.это мало ? у меня трехдневки.
жду мальчика, 8 неделя
Мытищи
получила хгч
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
нармульно умничка
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
все норм))) для уверенности ААААПППЧЧЧЧХХИИИ на тебя 
0
10.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
я думаю для 3хдневок все замечательно
на 14 дпп будет 3хзначный
0
10.04.2013
Ответить
планирую беременность
Люберцы
Дилечка, давайте растите, все получится, только верь и не волнуйся
0
10.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
посмотрела по таблице все хорошо, даже начинаеться с 39, может у тебя поздняя имплантация, хгч растет, увеличиваеться, все хорошо!!
0
10.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
надо еще сдать, чтоб динамику было видно больше.
0
10.04.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Диля у тебя все норм, на 14д пп как раз будет трехзначный
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Мне кажется, нормально, на 14 как раз трехначный будет уже.
0
10.04.2013
Ответить



