Я в шоке...как долго вы ждете бесплатного эко.Кто 5 лет, кто 3 года.....Ужас!
Как то в Украине не очень практикуется бесплатное, да и стоит не так как в России...
Так что, милости к нам в Украину, быстро и эффективно!
Я в шоке...как долго вы ждете бесплатного эко.Кто 5 лет, кто 3 года.....Ужас!
Как то в Украине не очень практикуется бесплатное, да и стоит не так как в России...
Так что, милости к нам в Украину, быстро и эффективно!
Спасибо, на Украине действительно дешевле, а качество услуг такое же, а часто и выше
Не факт - мне за один протокол насчтитали в пересчете на рубли 280 тр , а "до результата" от 25000 $!!!
Я там по прайсам лазала ИГР, ИСИДА протокол с лекарствами примерно 120 рублей получается
А я летала в Киев ... и все под меня "иностранку" считали ! Также и в Минке для местных одна цена , для "иностранцев" другая!))
Ого, а я губу раскатала, если что туда планировала, срочно мне губозакаточную машинку!!!
В очередь поставили в марте, в августе уже звонили и приглашали на бесплатное ЭКО. Это в Москкве.По-моему, это совсем быстро.
Вот поэтому мы и поехали к Вам в свое время! )))
А что у нас можно сделать бесплатное ЭКО?!?