Войти

квота

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, на Украине действительно дешевле, а качество услуг такое же, а часто и выше

0
10.04.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Не факт - мне  за один протокол насчтитали  в пересчете на рубли 280 тр , а "до результата" от 25000 $!!!

0
10.04.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я там по прайсам лазала ИГР, ИСИДА протокол с лекарствами примерно 120 рублей получается

0
10.04.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

А я летала в Киев ... и все под меня "иностранку"  считали ! Также и в Минке для местных одна цена , для "иностранцев" другая!))

0
10.04.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ого, а я губу раскатала, если что туда планировала, срочно мне губозакаточную машинку!!!

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

в дахно попробуйте

0
10.04.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А цены там как? Аллусик пишет для иностранцев другие цены это правда?

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В очередь поставили в марте, в августе уже звонили и приглашали на бесплатное ЭКО. Это в Москкве.По-моему, это совсем быстро.

0
10.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Вот поэтому мы и поехали к Вам в свое время! )))

0
10.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

А что у нас можно сделать бесплатное ЭКО?!?

0
10.04.2013
Минск

А если вообще нет денег?Ждут,хорошо,что есть чего ждать.

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

Мне за один день подписали))))

0
10.04.2013
ПОМОГИИИТЕ!!!!!!!!! .......

Похожие записи