Войти

беременна?????

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Девочки правы, полосатит укол ХГЧ, который делают перед пункцией, чтобы яйцеклетки созрели. Еще может с недельку полосатить тесты. А про отмену подсадки - очень жаль, но так, к сожалению, бывает. В след.раз обязательно все получится. Удачи!
0
10.04.2013

девочки сегодня уже 8 дней после укола ХЧГ,) а тест все еше показывает что беременна 1-2 недели, это все еше укол или я могла забеременеть до того как они взяли яйцеклетки????

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
От укола может полосатить дней 10 (плюс-минус нес.дней, смотря у кого как выводится). Мне кажется, возможность заБ до пункции маловероятна. Но на всякий случай, лучше сделать к концу недели еще или прямо кровь на ХГЧ сдать.
0
15.04.2013

spasibo

0
15.04.2013

я беру тесты где показывают недели, там тоже может быть ошибка от этих уколов, да????

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Любой тест реагирует на наличие ХГЧ. Если был укол, то естественно, пока не выйдет из организма весь, так и будет полосатить тесты.
0
15.04.2013

извени, я наверное тебе надоела, просто это был возможно мой первый и последний шанс, потому что мне сказали что продолжать бесполезно, у меня нашли только 2 яйцеклетки и те оказались не годными для подсадки, сказали что могу наверно попробовать с донорскими яйцеклетками но муж против

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
А может просто стимуляция не удачная была? Ты сдавала перед этим анализ, который показывает фолликулярный запас? И вообще, по одному разу невозможно судить о том, что на этом все. У меня было 5 свежих протоколов со стимуляцией и брали от 10 до 20 яйцеклетки, т.е. все зависило от протокола, дозы лекарств и т.п. Кстати, перед протоколом с 20-ю ЯК я прошла курс гирудотерапии и мне кажется, это помогло вырастить много качественных. Нельзя терять надежду только потому, что один раз не был удачным. Вообще считается, что первый протокол бывает пристрелочным, т.е. сразу трудно врачу подобрать дозировку, правильный протокол (они тоже бывают разными: короткий, длинный и др.). А свои ЯК растут? Может попробовать в естественном цикле (это когда отслеживают рост ЯК, потом ее пунктируют и подсаживают эмбрион). Попробуй узнать у врачей, что еще можно сделать, если муж совсем против донорской. Уверена, что найдутся варианты. Все будет хорошо.
0
15.04.2013

спасибо

0
15.04.2013

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

наверное девочки правы это укол ХГЧ перед пункцией

0
10.04.2013

delala ukol ovitrella v voskresen'e

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Овитрель, прегнил  - это и есть хгч (хчг), вот поэтому тесты показали положительно

0
10.04.2013

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет)

не расстраивайся ,все будет хорошо, если не в это раз, так в другой обязательно!!!!!!

0
10.04.2013

spasibo

0
10.04.2013

Elena ya delala etot ukol v voskresen.e, eto znachit chto on eshe ne vyvelsua iz organizma

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет)

он еще не выветрился , перед пункцие делают большую дозу

0
10.04.2013

ponyatno

0
10.04.2013

ukol delala v voskresen'e test segodnya 1-2 nedeli beremennosti, znachit eto oshibka

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Всё может быть, но надо убедиться, что в назначениях врача небыло препаратов, повышающих ХГЧ....

0
10.04.2013

sdelala ukol ovitrella

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Пересдай ХЧГ, ошибки бывают в лабах и чудо случается! Удачи!!!

0
10.04.2013

 сегодня уже 8 дней после укола ХЧГ,  а тест все еше показывает что беременна 1-2 недели, это все еше укол или я могла забеременеть до того как они взяли яйцеклетки????

0
15.04.2013

a cherez skolko dnej zhdat mesyachnyh?

0
10.04.2013

t.e mesyachnye???

0
10.04.2013

Devochki izvenite ya novichok v etom voprose, i poka ne bum bum

0
10.04.2013

a bylo u kogo nibud takoe chto brali yajcekletki a potom otmenyali podsadku???

0
10.04.2013
планирую беременность Люберцы

У вас же, наверника был укол ХГЧ, вот тестики и показывают???

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет)

наверняка, перед пункцией был прегнил 6500! поэтому и показывает хгч

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет)

а ты делала укол прегнила?

0
10.04.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Это прегнил.

0
10.04.2013

zhal'

0
10.04.2013
Киев

Это укол ХГЧ

0
11.04.2013
девочки, кто летал в 12 недель? 10 недель - малыш уже смешно дергает ногами!!!

Похожие записи