Войти

девки ну что у меня пролет

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Очень жаль... А имплантация была? Что доктор говорит?

0
10.04.2013
Черлак

мил что в первом что в втором протоколе имплантации нет

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

4 эмбриона без имплантации конечно озадачивает. А ты мутации, афс сдавала? 

0
10.04.2013
Черлак

да мил у меня 3 мутации гемостаза, со  2 дня после подсаки д-димер стал зашкаливать 485, 6 день после подсадки 683, фибриноген 3,8 при верхней границе нормы 4. АФС не сдавала

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

У меня в протоколе д-димер еще выше был. Я смотрю у тебя тоже был длинный. Мне моя Г сказала, что с моими мутациями и АФС крио протокол лстимуляции так проблемы с коровью а в протоколе еще и стимуляция, а в крио легче. У тебя  снежинки есть?

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Блин все запуталось. Я писала крио лучше, так как без стимуляции.

0
10.04.2013
Черлак

счас был короткий. Снежинок нет.

0
11.04.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Игнорируй вопрос ниже, посмотрела на твоей страничке. Что тут скажешь... Надо это пережить как бы трудно не было, и снова в бой, не сдаваться.... Терпения тебе и удачи!!!

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

все обязательнго получиться!!! даже и не сомневаюсь, что и Вам советую. Гистеру делали? может проблема с эндиком....... Вот посмотрите статистику, кто то даже с 5-10 попытки встретился со своим счастьем) http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1727871

0
10.04.2013
Черлак

перед протоколом гистеру делала. Сказали все хорошо. На момент подсадки эндик был 11 мм

0
11.04.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

вот и я делала,а толку 0..((

первая подсадка была на эндик 9,5

вторая подсадка на 13

0
11.04.2013
Чебоксары

пожалуйста, не переживай. у меня аналогичная ситуация. время лечит. Боль и тоска пройдут. надо идти к намеченной цели

 

0
10.04.2013
Черлак

спасибо тебе марин я уже все выплакала только кот со мной рядом лежит а муж боится.

0
10.04.2013
Минск

сочувствую((( у меня тоже всяко бывало и вроде все ОК, а пока одни пролеты... ну ничего: кто стучит-тому открывают!!!

0
10.04.2013
Черлак

ага кому откроют а кому и нет ( это я про себя)

0
10.04.2013

Юленька,откроют!Обязательно,но чуть позже.Отдохни сейчас,и пойдем дальше

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Держись Юлек, не в этот, так в следующий раз все обязательно получится!!! Давай, приходи в себя и снова в бой! Выше нос!

0
10.04.2013

Юльчик зайка,прошу держись....знаю сама как это тежело,я очень боялась ити в третий протокол,боялась опять неудачи,но нада ити вперед,я молилась и молюсь всему на свете,чтобы все было хорошо...

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Крепитесь, главное не сдаваться в нашем деле!!!

0
11.04.2013

Derzhi's! Vse poluchitsya, nado mozhet kliniky smenit ili PGD sdelat'? Ydachi tebe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Держись... Мне иногда кажется, что анализы эти мало чем помогают... Но только рук не опускай! Приходи скорее в себя и снова в бой!
0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

да уж... крепись...

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет)
Юлюша очень очень жаль,но ты постарайся взять себя в руки.это непросто,по себе знаю,но как то надо.все еще обязательно получится.
0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Юлечка, не сдавайся! Ты обязательно будешь мамой!

0
11.04.2013
Санкт-Петербург

Юлька держись и не падай духом!!!!!!!!!!! У тебя обязательно все получится!!!!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Блиииин не верю!!!! Ну как так то????????? Следующий точно победный!!!!!

0
10.04.2013
Уфа

Юлия держись пожайлуста)))

0
10.04.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

что ж такое...

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Все обязательно получиться,держись.

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Очень жаль((

0
11.04.2013
Размеры фолликулов. 10 недель - малыш уже смешно дергает ногами!!!

Похожие записи