напилась малёххо. короче завтра всё. вот фотки пару . с телефона правда.



напилась малёххо. короче завтра всё. вот фотки пару . с телефона правда.




неплохо там. приготовлено было довольно вкусно. поёт там Миша, который раньше в "Бизнесс-баре" пел с женой Людой. Жена с малым пока, он поёт с какой-то девкой.
а, этого Мишу и люду тоже знаю, мы в Бизнессе тоже очень часто бывали.
это был любимейший бар наш и наших всех друзей. постоянно там только западали. мы с мужем там познакомились... 
да и нам очень нравился, я когда приезжала к любимому, то мв постоянно там были (у нас там друзья работали)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
завидую......... как я хочу напиться