Войти

Когда сдать АМГ????

Сдается на 3 день цикла, я тоже сдавала после таблеток, на сколько знаю они не влияют.

0
11.04.2013
Лена
Петропавловск

Нюта, а у вас какой результат был?

0
11.04.2013

Плохинький 0,9 но сейчас еще хуже 0,5

0
11.04.2013
Лена
Петропавловск

А у вас ФСГ и ЛГ норма????

0
11.04.2013

Да, врач говорила что все остальные гормоны в пределах нормы.

0
11.04.2013
Лена
Петропавловск

Я из-за этого анализа так начал апереживать....

Меня могут не взят по квоте если низкий будет.  Свой ФСГ и ЛГ норма (ФСГ-8,1 мМЕ/мл (N – 1,8-11,3).  ЛГ – 4,6 мМЕ/мл (N – 1,1-8,7).)

Буду сдавать, а там посмотрим.....

0
11.04.2013

Не переживай, все будет хорошо!

0
11.04.2013
Лена
Петропавловск

Спасибо.

0
11.04.2013
Лена
Петропавловск

Спасибо девочки!!!!  

Буду сдавать на 3 д.ц.

0
11.04.2013

сдай через цикл ,попей фоливую кислоту и йодомарин, к следующеме циклу наладиться и на 3 день сдавай

0
11.04.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

привет! я читала, что лучше всего на 3ДЦ сдавать. перед анализом нужно избегать курения, стресса. про таблетки твои правда не знаю, как они действуют. а срок готовности 3-5 дней.

0
11.04.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

я на 3-й день цикла сдавала на тощак делали 7 рабочих дней ...я сдавала после дюфастона

0
11.04.2013
Anna
Планирую Киев

на 3 д.ц.

0
11.04.2013
Помогите расшифровать анализ! Спасибо! уреаплазма(((

Похожие записи