Всем привет. Девочки помогите!!!!!!
Мне нужно сдать АМГ. Я 2 месяца пила КОК (Новинет), т.к. была киста на яичнике. Сегодня выпила последнюю таблетку. Мой Г. говорит можно сдать завтра. Но я боюсь что на фоне таблов показатель будет маленький и придется пересдавать.
Как думаете, через сколько дней сдать АМГ???? (я его еще ни разу не сдавала, мне 28 лет)
И сколько дней он делается?
