девочки, к сожалению не могу найти информацию о том, когда ориентировочно происходит имплантация клеточек-5дневочек с хэтчингом?
и правильно ли я понимаю, что 5вочки имплантируются 1-2 день и тесты вполне можно делать через 7 дней?
а вот с хэтчингом как?
у меня сегодня 1 дпп, сижу конечно дома.. и вот мысли мыслю :)
стараюсь не зацикливаться, но тем не менее...
и еще не пойму... вот вроде лежать рекомендуют, кто-то гулять
а мне могу лежать - ну периодически уклыдываюсь, но в основном сижу за компом...
вот думаю.. а сидение не вредно?





я с хэтчингом делала тест на 5дпп был призрак еле видимый на 7дпп уже норма. почувствовала я покалывание и процессы какие то на 3 дпп.
чего и вам желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@