Войти

Девчонки, нужна помощь!!!

Аня
Санкт-Петербург

Юль,я прочла, что это побочное действие от гинепрала, а верапамил должен по идее приглушить, может дозу тебе гинепрала слишком большую назначили, конечно надо, чтобы врач  изменил, самоа естественно не будешь, а верапамил как раз подавляет побочку от гинепрала, может его скажет увеличить, тогда полегче буде, но конечно надо с врачом

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну да, суть в том,что я выпила одновременно эти лекарства, а обычно пьется сначала верапамил, а потом гинепрал, и я так и пила эти 4 дня, а сегодня взяла и одновременно ((((((( лошара я (((((((((

0
11.04.2013
Аня
Санкт-Петербург

ладно тебе себя ругать, сама такая же как и ты, но раз сейчас отпускает, то слава богу, больше уже не будешь, теперь ты знаешь, научена опытом. Главное, чтобы легчало.

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да-да, легчает ))) И не говори-все на собственном опыте познается )))))

0
11.04.2013
Аня
Санкт-Петербург

0
11.04.2013
марина
Ян, 14 лет 1 месяц Москва
Пила с 18 недели и до 35, да от него реально колбасит, лучше конечно дома лежать, если нет возможности, надо постаратся посидеть, расслабиться, подышать глубоко. С ребенком все нормально. Правда у нас аллергия у маленького, но это наследственность больше, чем те лекартства, что мы кололи. Как говорит наш косметолог, главное, что теперь есть кого лечит ))). Отдыхайте побольше.
0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Марина, спасибо. Когда пила так,ка кнадо, в последовательности, а не одновременно, то было все хорошо, сама себя проучила. растите большими и здоровыми, чтоб аллергия быстрее ушла ))))

0
11.04.2013
марина
Ян, 14 лет 1 месяц Москва
Я тоже путала, особенно когда капельницами кололи, иногда еще погода усиливает, мы ведь все метеозависимые, когда беременные.
0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

При том, чтоя  утром пью верапамил и думаю,доеду до работы выпью генипрал,потом такая мысль-буду через час,поздновато, а выпью как сейчас.. выпила ))))) Я когда пила 23 таблетки в день ничего не путала )))))))))))

0
11.04.2013

да пила я гинипрал, это ужас такой тремор и сердцебиение. врач сразу меня предупредила о его "прелестях", говорила ничего не поделаешь. на малыша не повлияет. 

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Главное, что на малыша не влияет!!! а я вот ,когда пила по правилс, сначала верапамил, через 30 мин гинепрал, то вообще все хорошо было. А как сейчас ваше самоч-е? Генипральчик помог? )))

0
11.04.2013

у меня тонус был. после процедуры - наложения шва на шейку матки. я его 2 дня попила, у меня кишечник перестал работать, боли дикие были (я вообще как забеременела мучаюсь с кишками), мне отменили его, хотя тонус небольшой был. но сейчас ттт все наладилось. 

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну слава Богу, что все наладилось!!!! Да , бер-ть готовит нам много сюрпризов ))
0
11.04.2013
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юльчик, какие страшные лекарства...( не подскажу, не знаю. А магне Б6 ты пьешь?

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я сейчас пью по 3 таблетки в день! И не говори-страшные, так что, хорошо, что ты не пьешь их )))))))))))

0
11.04.2013
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юльк, а что врач говорит, откуда тонус? вроде и срок уже приличный

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

он то есть на узи, то его нет. в вс не было реакции на датчик, сказали, что если нет такого,что он постоянный и живот вечно каменный( у меня, ттт, не так), то это типа норма, вот и пью для профилактики эти таблы ))))

0
11.04.2013

Юля, не переживай, на ребенка никак это не влияет. От гинепрала вполне может потряхивать даже на фоне верапамила, он только приглушает. Я, если честно, верапамил вообще не зависимо от приема гинепрала пью. Дело привычки. Чем дольше будешь пить, тем меньше ощущать.

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой, спасибо, успокоили!!! Я до этого пила половинку того и через 30 мин половинку другого и было все ОК...а сегодня, эх, урок мне!!

0
11.04.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

На ребёнка не влияет. Жди когда отпустит ))) Больше не эксперементируй

0
11.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, я просто лох. ПРи том,чтов се эти дни пила,как положено, а тут на и выпила одновременно, как черт дернул... Сейчас чуть полегче уже )))) буду ждать ))) Спасибо!

0
11.04.2013
где рожать в Екатеринбурге? Завтра домой.

Похожие записи