Войти

это все!((((

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если были уколы ХГЧ в поддержке, то вероятно всего хвост. 

Подсаживали 3-х или 5-ти дневок? В любом случае хгч ооооочень маленький и не соответствует норме. 

Есть еще такой вариант. Имплантация была....где-то к 8дпп хгч дорос до 30 и начал падать. Имплантация сорвалась и тогда это его остатки. 

0
11.04.2013
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

были три 2-дневочки.Жаль!!!!! Очень!!!!Базалка не падает, и я очень надеялась....

0
11.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

БТ не имеет значения, когда у вас в поддерже наверняка есть прогестерон (утрожестан или дюфастон). Они как раз и повышают температуру.

0
11.04.2013
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

я читала про дюфастон, что он не повышает БТ.....

0
11.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дюфастон тоже повышает, но не так сильно как утрожестан. Это связано  с тем как быстро препарат усвоится. Утрожестан быстрее, а дюфастону проходить через желудок, печень и уже в кровь. И я уже молчу  что утрожестан это 100%натуральный прогестерон в отличии от дюфастона (дидрогестерон). 

Эстроген понижает температуру, прогестерон повышает. На этом и строится теория БТ. Поэтому любые аналоги прогестерона хоть чуть-чуть но повышают температуру. 

0
11.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отчаиваться не надо. Надо исключить ошибки лабы. Пересдать хгч. И уже после этого говорить окончательно о пролете или о дальнейшем наблюдении за динамикой хгч. 

0
11.04.2013
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

поеду к врачу, что она мне скажет, месок пока нет, живот иногда режет....но это не показатель в итоге(((((

0
11.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот и правильно..пересдай хгч и съезди к врачу с результатами. 

0
11.04.2013
Надо обязательно пересдать - столько ошибок в последнее время лабы делают. Если же рез-т верен, то цифра для 13 ДПП, к сожалению, никакая (возможно была попытка имплантации, но сорвалась). В любом случае, пересдать через день и все станет ясно. А БТ обычно не информативна, если есть гормон.поддержка. Не мучай себя этим. Удачи огромной!
0
11.04.2013
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо, котенок, это была 2 моя попытка, и опять неудачная, сколько же еще их будет у меня....?

0
11.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Почему неудачная.Нука не вешай нос и перездай.Согласна с девченками-подозрительный анализ.

Держу  тезка!!!!!!

0
11.04.2013
Подожди паниковать, еще ничего не понятно. Надо пересдать сначала и сейчас не расстраиваться зря. Цифра очень уж странная. А про колич-во попыток, так это у кого как - кому-то и с первого раза везет. У меня вот только третий протокол оказался успешным, а сейчас уже за вторым малышом сходили. Выше носик! )))
0
11.04.2013
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Вот тут про БТ говорят, скажу про себя во время ИИ мерила была 37.2 но за 2 дня до мазни падала и так же во время ЭКО за 2 дня стала 36.8 и М прикатили(

0
11.04.2013
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

у меня сегодня была утром 37.2, но врач говорит, то от гормонов(((((

0
11.04.2013
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Вот я то же где не читала говорят не информативна, а у меня так вот да же и не знаю как объяснить

0
11.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Инна, а почему у тебя в ХГЧ  3 цифры после запятой, похоже на ошибку, может 75,56?

0
11.04.2013
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

у нас в лабе так пишут, сама не знаю почему так много цифр, была у врача, она ничего не увидела и яичники сдуласи говорит, если бы была Б., то они бы были больше.

0
11.04.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

вообще то больше 5 считается беременным! а еще бывают ошибки лабы, совсем недавно у девочки на форуме было такое. думаю, нужно завтра пересдать! держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.04.2013
Poison
Киев

Думаю,надо пересдать по-любому!Мало того,что двухдневочки,так ещё и 3 цифры после запятой!

0
11.04.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

какой то странный хгч, может 75,56? никогда не видела три знака после запятой...

0
11.04.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

пересдай завтра на всякий случай в друго лабе

0
11.04.2013

странная цифра, может пересдать.

0
11.04.2013
10дпп((((( когда полосатятся тесты??