Войти

Мои новости...и про пессарий

Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ир, не могу сказать, что ставить прям не знаю как больно, но очень неприятно. Хорошо, что это дело 5 секунд. И главное - надо расслабиться. Мне когда поставили, я всё тоже вычитывала, надёжная ли это штука. Короче, скажу так: редки были случаи, когда он слетал.

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо. Буду расслабься. Лишь бы доносить.
0
11.04.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

У тебя выхода нет)))) А пессарий поставят - и у ребёнка выхода наружу не будет)))

Блин, как вспомню... Мийка лежала прям у выхода и рукой мне там сверлила, а как поставили кольцо, полезла наверх, засранище, да так больно... А потом по несколько раз в день ручкой мне там постукивала - проверяла))))

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Мийюшка еще в утробе матери характер показывала!!!
0
11.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Пессарий мне ставили в 30 недель. Ощущения  пару секунд неприятные,  но это еще зависит от того, какой фирмы пессарий, мне американский ставили-две секунды и не больно, а девочкам белорусские - некоторые со слезами выходили, а кто-то и не чувствовал. А вообще лучше бы зашили, срок еще позволяет, надежнее это, тем более еще ходить и ходить. 

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Поговорю с врачем, что скажет
0
11.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Да,спроси.если зашьют,потом и кольцо можно поставить сверху.На таких сроках принято еще шить.Надежнее.

0
11.04.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Мне поставили 2 дня назад,обычный,наши врачи больше их любят. Больно,но так быстро,что ойкнуть не успела. Сейчас лежу на дневном,капаюсь.

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Мариш а что капают?
0
11.04.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

магнезию и актовегин чередуют,по 5 тех и тех. а так мне врач сказал,что лучше швы,но они только до 20 нед накладывают(у нас)

0
11.04.2013
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

29 марта зашили. лежу до следующего узи. раз в две недели надо делать для контроля.встаю только в туалет, помыться и покушать полусидя. вот сделают узи,а там посмотрим.может начнем юольше ходить. но у меня ситуация шейка 19 мм и приоткрытая шейка была. Надежней шить и не чувствуешь ничего внутри.кольцо говорят первое время чувствуют и уход за ним нужен.

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
У меня ттт все закрыто. Но не расслабляюсь
Это такое дело-сегодня закрыта, а завтра.... лежи Алан, все закроется.
Удачи тебе! Сказали что еще и кольцо можно сверху швов. Оно же снимает давление матки на шейку.
0
11.04.2013

Ириш а тебе как на узи мерили шейку? Папаверин или ношпа есть в назначениях?

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Каждые две недели на узи хожу. Ношпу и папаверин не назначали, тонус есть но не сильный. Она изначально была 30 м и ждали 18недель, чтоб его поставить.
0
11.04.2013

Я просто слышала что вагинально мериют.Мне пока только  сверху замерили.Шейка тоже была мягкая,но отменила папаверин и вроде состояние улучшилось-это врач при осмотре сказала.

0
11.04.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Моей подруги с начала на 17 недельке швы накладывали (было небольшое раскрытие внутр. зева), а после 25 недельки пессрий поставили. Б выносила отлично - родила в срок!
Здоровья вам с сынулей!

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо!
0
11.04.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 c мальчуганом вас! самое главное чтоб здоровенький был

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо Оксана!
0
11.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я хочу поздравить с пацаном! и пусть все будет у вас хорошо!

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо Юляш!
0
11.04.2013

Главное чтобы здоровый!!! Вторая девочка будет))))

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ой Верунчик боюсь не успею уже. Уж скоро наверно внуки пойдут, у мужа старшей уже 18-тый год.
0
11.04.2013

А у вас тонуса или выделений нет?

0
11.04.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Тонуса нет, выделения появились как с неделю. Сдала мазок вчера и тержинан в вставляю
0
11.04.2013
Помогите принять правильное решение, ЕР или КС. Когда вставать на учет?

Похожие записи