Войти

Знакомьтесь, Артемий Сергеевич :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ростите здоровенькими и крепенькими))) А почему КС и тем более в 36неделек???

0
13.04.2013
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 2 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

КС по многоим причинам, одна из них гестационный сахарный диабед, я с 34 недели лежала в больнице с гестозом, скакало давление и мучали отеки... Принеприятнейшая штука (((( 2 раза в ПИТ попадала из за давления. И после очередного скачка резко испортился доплер. Сделали УЗИ, а там с коровотоками тоже не все в порядке. Доктор принял решение кесарить.

0
15.04.2013

Очень хороший врач у вас!!! Вам повезло!!! А от давления что принимали???
Давление не сбивалось?не падало? 

0
15.04.2013
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 2 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск
От давления принимала допегит, кардиофлекс и карнефар. Очень плохо поддавалось корректировке. Магнезию капали почти круглосуточно. доктор действительно у нас замечательный!!! Очень благодарна ему за сыночка :)
0
15.04.2013

Главное, что с малышом и с вами всё замечательно!!!
Хочу спросить вас уже по другой теме: а во время операции какую анастезию вам подобрали? 

0
16.04.2013
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 2 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

спинальная, я была в полном сознании, просто не чувствовала себя ниже пояса.

0
16.04.2013

страшно пипец

0
16.04.2013
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 2 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск
Не боись!!! Все хорошо будет!!! Главное доверять врачу! И постараться максимально ьыть спокойной и уверенной. Думать о том что через 15 иинут после начала операции иы уде услышишь и увидишь свое сокровище!!!
0
16.04.2013

0
17.04.2013
Света
Планирую Витебск

Жду заразного!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.04.2013
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 2 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

Памперсом в тебя))))))

0
13.04.2013
Света
Планирую Витебск

Поймала!!!!!!

0
13.04.2013
Катриш, поздравляю! Можно я спрошу, а почему на 36 нед? Это было ЭКС?
0
13.04.2013
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 2 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

Я с 34 недели лежала в больнице с гестозом, скакало давление и мучали отеки... Принеприятнейшая штука (((( 2 раза в ПИТ попадала из за давления. И после очередного скачка резко испортился доплер. Сделали УЗИ, а там с коровотоками тоже не все в порядке. Доктор принял решение кесарить.

0
15.04.2013
Спасибо. Растите сильными и здоровенькими! ;)
0
15.04.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

Поздравляю  Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
13.04.2013

от всей души поздравляю здоровья вам

0
13.04.2013

поздравляю с рождением сына  Здоровья маме и сыночку, спокойных ночей, много молока и терпения и счастья папе!

0
13.04.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

здоровья вам!

0
14.04.2013

Поздравляю, это такое счастье

0
13.04.2013

Поздравляю !!!!! Здоровья вам и вашему сыночку!

0
13.04.2013

От всей души поздравляю!!! Счастья и здоровья вам 

0
13.04.2013
SuperDetka
Фёдор, 13 лет 2 месяцаЗахар, 13 лет 2 месяцаАртемий, 10 лет 9 месяцев Подольск

 Супер!!! Прими мои поздравления! Это и есть - счастье!!! 

0
13.04.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

0
13.04.2013
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

ПОздравляю от души! Вы к это шли так упорно и уверенно! Здоровья!!!

0
13.04.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

0
13.04.2013

Поздравляю Вас с таким счастьем!!!!!! Растите на радость маме и папе! 

0
13.04.2013
Анжела
Сын, 34 года 10 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!  ЭТО  СЧАСТЬЕ!!!!!!!  И, Ваши слова, да Богу в уши!))))))))))))))

0
13.04.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!! 

0
13.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

0
13.04.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
13.04.2013
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с Рождением Сынули

0
13.04.2013

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми!!!

0
13.04.2013
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Поздравляю от всей души!!!!! Растите большими и здоровенькими!)

0
15.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!!!

0
13.04.2013

Дорогая,какое счастье!!!Пооооооооззздравляяяяююююююююююю!!!!!!!!!!!

0
13.04.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Каждый раз плачу, когда читаю о новом, долгожданном человечке!

Счастья вашей семье!!!

0
13.04.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Поздравляю с сыночком!!!! Счастья и здоровья всей семье!
0
13.04.2013

Здорово!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

0
13.04.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю с рождением сынульки!!!
0
13.04.2013
Kotjacha
Максим, 12 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург
Поздравляю! Растите здоровенькими!
0
13.04.2013

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

0
13.04.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

поздравляю!растите большими и здоровыми!

0
13.04.2013
Мы дома. Молочница на языке...

Похожие записи