Привет, дорогие ББшечки! Сегодня день начался с просмотра фото, это ж такой позитив, надо подзарядиться))) дошло дело до детских фоточек! И я поняла, что у нас будут очень красивые детки. На фото сорванец в кепке это... Я-))) а пухляша с кудряшками мой любимый-))) девочки, выкладывайте детские фото, так интересно какими мы были и какими будут наши ляльки;-)








ага



какие ж они, мужья наши, серьезные в детстве были)))) и мой такой же - сплошная серьезность)))












а мне смешно))))





а волосы всегда были моим достоинством, мимо пройти и не посмотреть на меня - никто не мог))) я волосы очень люблю, и мечтаю о доце с моими волосами
, очень долго занимался в детстве, юности, а сейчас в любительской команде играет. работает уже много лет на одном предприятии менеджером, язык подвешен до не могу
Мы будем стараться


с каре это я а рядом сестра в 11 мес у нас разница.







))))..






, мне всегда в детстве говорили, незря у тебя глаза узкие, ведь кубань 100 лет была под монголо-татарским игом! а сейчас такая, да и глаза не узкие вроде






Такие прикольные!!!










