Войти

Сон или бессоница?

marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спать надо когда хочется. Но не меньше 8 часов.

недавно смотрела опыт на мышах, практически у всех беременных мышей, которым не давали спать, погибло потомство... 

Поэтому хочется спи! Сон это жизнь. Легкой беременности...

сама я в середину Б иногда целыми ночами не спала, доктор сказал пить по таблетке валерьянки на ночь.

0
15.04.2013

Так в этом и проблема. Меня никто не тормошит. Все ходят на цыпочках. Телефоны выключают. Дочь даже сама заплетается в школу теперь. И уже далеко не середина беременности. Пойду за валерьянкой)) спасибо. 

Тебе  - легких родов!!!

 

0
15.04.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

у меня что то подобное, с 00 - 02 сплю, потом с 07-10 сплю, остальное не сплю. бессоница. Начала пить валерианку, и начала спать)))) ночью.

У тебя как дела? Я тут думала в субботу рожу))) Сейчас с тонусом на домашнем сохранении)))

0
15.04.2013
Завтра валерьянку куплю. Уже все прочитала, что можно)))
0
15.04.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

если тебе комфортно, то и пупсу хорошо, спи когда хочется

0
15.04.2013

Мне комфортно. С рождением доченьки!!

0
15.04.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

0
15.04.2013
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Может с таким режимом и после родов легче будет. Дети тоже поначалу дробно спят

0
15.04.2013

Мне подруги сказали: спи - пока спится!! )) А ты как спишь? Любуюсь твоими фотками в костюме ослика))

0
15.04.2013
Allache
Мартин, 13 лет Москва

А на меня то сонливость накатывает (всегда вместе с депресняком и мнительностью), и сплю по 12 часов,  то сплю по 6 часов в день и бодра как птичка.

Сплю только ночью, но я сова, так что ложусь поздно. Малыш тоже подстроился:)) с 11вечера до часу у нас танцы и кун-фу, а потом баиньки до 11 утра. Иногда по утрам будит, если на ночь не поем. Типа, мать вставай - жрать давай!!!

А за ослика спасибо!! Сейчас в этом костюме только ушастого бегемота играть!!!

0
15.04.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

я вообще засыпаю к часу ночи, встаю в 8:30, целый день гульбеню, хожу много и спать не хочу))

0
15.04.2013
Так хоть ночь пролетает. А у меня ни дня, ни ночи))
0
15.04.2013
alenushkaby
Минск

это гормоны))0 пройдет, главное следи, чтобы не перепутался день с ночью... у меня так случилось, когда первой дочкой ходила))))

0
15.04.2013

Вообще потерялось понятие день-ночь((

0
15.04.2013
Вик, я не сплю до 3-4 ночи, потом сплю до 7 утра, иду в туалет, а потом сплю до 12-13 часов дня. Я сова и как я ни пыталась ложится раньше- не могу уснуть, а утром не могу встать. Вообще мне бы хотелось просыпаться часиков в 11, но не могу, клонит в сон
0
16.04.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вика, обязательно поеняйте режим. Нужно спать по ночам. Я во время беременности ночами не спала, получалось только либо до середины дня, либо вечером. Так теперь и ребенка такой же режим. Я уже на зомби похожа

0
15.04.2013
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва
У меня также было,потом ближе к родам нормализовалось.мне кажется многие беременные этим страдают,что ж поделаешь-гормоны.
0
15.04.2013
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

мне кажется, так Ре диктует Вам сон..)

0
15.04.2013
Интимная проблемка вопросики к беременным и уже мамам

Похожие записи