Войти
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург

Бессонница

Лучший ответ

Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Простите, наболевшее))

Изображение
А в целом - постарайтесь расслабиться))) Дай Бог, впереди будет ещё много бессонных ночей (просто потому, что у деток есть кризисы возрастов даже в первый год жизни, меняющиеся режимы и прочее, прочее))) Поэтому наслаждайтесь периодом беременности - он прекрасен (даже если и бывают неприятные моменты)))
Легкой беременности🌺🌺🌺
0
13.10.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Светланочка, спасибо большое))) я пытаюсь насладиться)))самочувствие в целом хорошее, не туплю днём. Но ночью ужасно скучно,когда все спят)))
0
13.10.2025
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анюта , просто спите тогда, когда хочется))) и всё будет отлично)))
0
13.10.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Светланочка, 🤗 спасибо большое!)
0
13.10.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Анюта , 😂, хочется чтобы была компания))
0
13.10.2025

Ничем не спасаюсь, полгода как уже почти не сплю.

Хватает просто перегрузить голову 5 минут, и я снова в строю. Но ничего плохого в этом не вижу, пригодится с ребёнком.
0
14.10.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

И я не сплю, вернее спать ребенка уложу в 22 часа, час перехвачу с ней и могу не спать до 3 утра. Или и того просто не спать, как сейчас.

Всем привет, неспящие))
0
13.10.2025

Было такое же практически весь первый триместр, тоже эко. По втором триместре начала спать как медведь, по утрам не могу проснуться, хотя надо работать

0
13.10.2025
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург
Барабашка, а меня сократили прям перед всем этим, и есть возможность спать сколько угодно и когда угодно, но блин, не получается (((
0
13.10.2025
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Как только начинаются гормоны для переноса я перестаю спать. На ночь пью две таблетки валерьянки и одну Магнерот - стало лучше.

0
14.10.2025

Мне валерьянка помогала, врач разрешил

0
14.10.2025
На каком сроке и куда вы вставали на учёт? У нас будет девочка!

Похожие записи