Войти
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

Бессонница..

An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Ничем вас порадовать не могу (( с семи месяцев ничего не помогает, врач говорит что как родишь пройдет! Жду родов! Но там уже будет совсем другая история! ))

может у-вас это временно! Держитесь!

0
28.01.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

Спасибо,постараюсь,что делать)в первую б. Не было такого,не спала толькл из-за изжоги,сейчас изжоги пока нет ттт,и сна тоже нет((и прекрасно понимаю,что скоро,с рождением малыхи,шансов спать будет в 100раз меньше..

0
29.01.2017
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Первая беременность у меня была сказкой )) носилась как сайгак и спала как суслик))) а тут списывю уже на возраст)))

0
29.01.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

33 года разве возраст)))

0
30.01.2017
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Ну в соавнением с 21))) там было значительно легче )))

0
30.01.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

согласна)))я сыночка тоже в 21 родила

0
31.01.2017
наталья
Алексей, 28 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 9 месяцевИрма, 7 лет 1 месяц Лобня

Со второй не спала,ночью смотрела сериал с 7 мес. А с третьей беременностью с 3 месс не сплю ужас. Знаю что после родов уже ребенок спать не даст. Хожу как разбитое карыто.Дочке 3 года в сад не ходим мест нет ,утроем ее кормлю и дрыхну до двух дня . Мне очень стыдно она смотрит мультики но сил встать нет так как засыпаю часов в опять.

0
28.01.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

Ну да,а что делать..хорошо ,что она у вас сидит смотрит еще спокойно)у меня сыночку 5 лет,он молча не может смотреть,даже если я соберусь полежать вздремнуть в выходной ,не получается.ему надо комментировать,меня что то спрашивать постоянно

0
29.01.2017
наталья
Алексей, 28 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 9 месяцевИрма, 7 лет 1 месяц Лобня

Так у меня тоже спрашивает и т.д вот я отвечаю и дремлю

0
29.01.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

У меня то же самое, неплохо помогают прогулки и свежий воздух перед сном, ну и когда просыпаюсь утром, или лежу, чтобы опять уснуть, или встаю и досыпаю уже днем.

0
29.01.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

Тоже стараюсь ходить много,гулять,иногда помогает,а иногда вот как вчера..и несколько предыдущих дней(еще вот в туалет по 5 раз встаю ночью,и как тут спать

0
29.01.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я тоже встаю, стараюсь идти на ощупь и глаза не открывать, чтобы не проснуться=)

0
29.01.2017
Что почитать? 27 недель

Похожие записи