Понятно, что у беременных бывает, но уже надоело!!!! Каждую ночь! То проснусь в 5 утра и больше не могу уснуть, то с вечера не засыпается. Прописанные Ново-пассит и Персен не помогают. Молоко с медом тоже. :((( А еще только 16 недель, после 30 недель вообще спать перестану?!
Кто-нибудь успешно справился?
Бессонница.
ага-ага. тоже самое. только раньше я просыпалась в 4-5 и бродила до 10. потом могла поспать пару часиков, а могла и нет. А сейчас еще и уснуть не могу! Тоже естьстаршенький, но мне хоть полегче, дите в садике до обеда
Если есть возможность, пытайтесь днем спать. Хотя бы в выходные. Я тоже страдаю. Я когда первого родила, лежала 2 дня в ПИТе, так я почити двое суток не просыпалась. Глаза открою- можно спать)))кайф)))и обратно закрываю))). А когда малыш родится- там будет вообще караул. Спать вы сможете, но кое-кто может быть с этим не согласен) Хотя бывают исключения)
Засыпаю в три или четыре часа, просыпаюсь в девять и ещё пару часов могу поспать....ничего не помогает перестроиться(((И так у меня с седьмого месяца(((
У меня был нервоз- в грудине аж жало, так нервничала, плохо спала. Врач сказала валериану по 2т. 3 р. , чай с мятой. Помогло. Могу днем поспать. Ночью перестала ворочаться. Слава Богу!