Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Бессонница!!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже такой период был, а  потом все нормализовалось

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Скорей бы и у меня нормализовалось. Так устаю, потому что сплю мало.

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да представляю, как разбитое корыто, сама такая бываю.

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А может у тебя сбой был из-за того, что часовой пояс поменяла?

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да нет. у меня это позже приезда получилось. просто не кайф стало спать и все.))) мультики до 5 смотрела

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я вчера надеялась в 3 уже заснуть. Но не тут-то было. До 5 колыбельные пела. А сейчас так спать хочется, а если лягу, то точно опять всю ночь спать не буду((( Вот что делать?

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)) потерпи хоть до 10ти и отрубишься

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ох, еще 2 часа ждать. Пойду тогда поем.

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

хорошее дело.

0
01.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

оооо)жму Вам руку))и меня посетили эти бестолковые ночи,которые отныне не в радость!!Каждую ночь стала просыпаться-первый раз как по часам в 4 утра,схожу в туалет,и УЖАС обязательно надо что то съесть!!Потом просыпаюсь в туалет уже под утро,часов в 6-7,и когда окончательно пробуждаюсь меня мучает жуткая изжога((Причем каждый раз,просыпаясь ночью я иду до туалета с трудом-живот тяжелый,да и пока с кровати перевалюсь..вообщем трендец,если честно!все ночи стали одинаковы!!

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я до 5 просто не сплю(( В 3 обычно последний подход к холодильнику делаю(((( И просыпаюсь в 10(((((( такая уставшая(( Сейчас пойду ванну с ромашкой и чередой приму, выпью валерианку и попытаюсь заснуть пораньше.

0
01.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я думала Вы уже спите)))Сходите в ванну,расслабьтесь и добрых крепких снов!!!!!

Бедные мы беременяшки конечно...вот много я читала о том как бесонница девочек мучила,и вот те на те.. меня посетила!!!

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже не понимала этих бедняжек, а тут... Еще и малявка в пузе прыгает полночи.

И Вам добрых снов))))

0
01.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

Добрых снов нам всем)Аминь)

0
01.08.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

 а у меня в 22:00 глаза закрываются,но все равно луплюсь в телик.в полночь где то ток начинаю засыпать,а в 4-5 утра просыпаюсь,и не уснуть ни как.включаю телик и смотрю или иду что нибудь готовить к обеду,ведь потом часов в 8 меня срубает и до 11....потом хожу с больной головой,то ли не высыпаюсь,то ли пересыпаю.уже и мед в чай себе сала добавлять,но бестолку

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я купила себе валерианку. Попробую опять ее попить на ночь.

0
01.08.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

я вообще боюсь пить какие либо таблетки,за всю Бвыпила одну дротеверина,это уже когда голова болела 4 дня подряд невыносимо.и то,мама подруги пол вечера мне сидела давление меряла и звонила свои знакомым врачам(она сама терапевт).доктор мой категорически против любых таблеток,вечно одна отговорка- хочешь здорового малыша-терпи....вот и терплю....да и муж начинает противится,я просила его купить валеринку,он начал орать,что ребенка собралась гадостью пичкать....вот и мучаюсь вот так....

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне все мои врачи разрешили валерианку пить, а то я бы их доставала)))

0
02.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
валерианы по две таблеточки. в стационаре ее рекомендуют при бессонице.
0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А как долго ее применять можно. Я все пила ее пила, а потом думаю, ее долго-то можно применять. Мне в первом триместре на 10 дней прописывали.

0
01.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

я не думаю, что от нее вред какой-то будет. пропей еще раз курс - 10-12 дней.

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Побегу в аптеку. Дома уже всю сожрала)))))

0
01.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Мне тоже надо будет купить, скоро рабочие будни начинаются.

0
01.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
советую перед сном погудять 2часа...но только не сидеть а медленно ходить...чтоб кислород больше поступал...мне очень помогает...попробуй может и тебе сгодиться
0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, что-то мне страшно одной по вечерам у нас гулять

0
01.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
ну можно пригласить подругу и поболтаешь и погуляешь 2 в 1))))
0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А у меня так уже вторую неделю, только по другой причине - не могу перестроиться до сих пор. В 2 часа только начинаю себя пинать, чтобы пойти умыться и приготовиться ко сну) Плюс сюда еще "нормальность" этого состояния, и тогда я не скоро еще буду засыпать, как нормальный человек) Вот у меня щас час дня, а у вас 6 утра, и я ощущаю некоторую сонливость, хотя желудок просит ЖРАТЬ. 

0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ооооо! Жрать - это всегда. Сегодня ночью только легла, как понимаю, что жрать хочется. Не стала вставать. Пыталась заснуть, но мой карапуз развлекал меня до 5. Колыбельные включила, не помогли. Под Шопена заснули. Ужас! Надеюсь, снаружи меня будем поспокойнее.

0
01.08.2012
Москва
как я Вас понимаю!!! сил моих гет-бессонница и встаю рано. зато днем рубит страшно. а самое поганое,что если меня рахбудит чтш то в 6 утра то цже все, не усну(((
0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня тоже самое. А если днем лечь поспать, то ночью вообще не лечь.

0
01.08.2012

То же самое! вот гладить только что закончила, пойду попробую уснуть))))

0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спокойной ночи))))

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да у меня тоже проблемы со сном начались,глаз сомкнуть долго долго не могу,а только усну и уже в туалет надо и все по кругу...

0
01.08.2012
Что одеть на выписку?? Гнездование и гнев

Похожие записи