АААААА! Девочки, больше не могу!! Сейчас половина второго ночи, а я сижу глажу! Спать надо, а мне приперло погладить. Что мне делать?
Вчера до 5 утра не могла уснуть, сегодня просыпаться начала в 9, окончательно проснулась в 11. То есть я нормально спала только 4 часа. Я жутко уставшая и разбитая потом целый день, а на ночь начинается бодряк. И так уже наверно недели 2. Я всегда совой была, но спала-то нормально 8-10 часов, то есть если ложилась в 5, то как минимум в 2 часа дня просыпалась. А сейчас(((( успокоительные пить не хочется(((
Бессонница!!
у меня тоже такой период был, а потом все нормализовалось
Скорей бы и у меня нормализовалось. Так устаю, потому что сплю мало.
да представляю, как разбитое корыто, сама такая бываю.
А может у тебя сбой был из-за того, что часовой пояс поменяла?
да нет. у меня это позже приезда получилось. просто не кайф стало спать и все.))) мультики до 5 смотрела
А я вчера надеялась в 3 уже заснуть. Но не тут-то было. До 5 колыбельные пела. А сейчас так спать хочется, а если лягу, то точно опять всю ночь спать не буду((( Вот что делать?
)) потерпи хоть до 10ти и отрубишься
Ох, еще 2 часа ждать. Пойду тогда поем.
оооо)жму Вам руку))и меня посетили эти бестолковые ночи,которые отныне не в радость!!Каждую ночь стала просыпаться-первый раз как по часам в 4 утра,схожу в туалет,и УЖАС обязательно надо что то съесть!!Потом просыпаюсь в туалет уже под утро,часов в 6-7,и когда окончательно пробуждаюсь меня мучает жуткая изжога((Причем каждый раз,просыпаясь ночью я иду до туалета с трудом-живот тяжелый,да и пока с кровати перевалюсь..вообщем трендец,если честно!все ночи стали одинаковы!!
А я до 5 просто не сплю(( В 3 обычно последний подход к холодильнику делаю(((( И просыпаюсь в 10(((((( такая уставшая(( Сейчас пойду ванну с ромашкой и чередой приму, выпью валерианку и попытаюсь заснуть пораньше.
я думала Вы уже спите)))Сходите в ванну,расслабьтесь и добрых крепких снов!!!!!
Бедные мы беременяшки конечно...вот много я читала о том как бесонница девочек мучила,и вот те на те.. меня посетила!!!
а у меня в 22:00 глаза закрываются,но все равно луплюсь в телик.в полночь где то ток начинаю засыпать,а в 4-5 утра просыпаюсь,и не уснуть ни как.включаю телик и смотрю или иду что нибудь готовить к обеду,ведь потом часов в 8 меня срубает и до 11....потом хожу с больной головой,то ли не высыпаюсь,то ли пересыпаю.уже и мед в чай себе сала добавлять,но бестолку
А я купила себе валерианку. Попробую опять ее попить на ночь.
я вообще боюсь пить какие либо таблетки,за всю Бвыпила одну дротеверина,это уже когда голова болела 4 дня подряд невыносимо.и то,мама подруги пол вечера мне сидела давление меряла и звонила свои знакомым врачам(она сама терапевт).доктор мой категорически против любых таблеток,вечно одна отговорка- хочешь здорового малыша-терпи....вот и терплю....да и муж начинает противится,я просила его купить валеринку,он начал орать,что ребенка собралась гадостью пичкать....вот и мучаюсь вот так....
Мне все мои врачи разрешили валерианку пить, а то я бы их доставала)))
А как долго ее применять можно. Я все пила ее пила, а потом думаю, ее долго-то можно применять. Мне в первом триместре на 10 дней прописывали.
я не думаю, что от нее вред какой-то будет. пропей еще раз курс - 10-12 дней.
А у меня так уже вторую неделю, только по другой причине - не могу перестроиться до сих пор. В 2 часа только начинаю себя пинать, чтобы пойти умыться и приготовиться ко сну) Плюс сюда еще "нормальность" этого состояния, и тогда я не скоро еще буду засыпать, как нормальный человек) Вот у меня щас час дня, а у вас 6 утра, и я ощущаю некоторую сонливость, хотя желудок просит ЖРАТЬ.
Ооооо! Жрать - это всегда. Сегодня ночью только легла, как понимаю, что жрать хочется. Не стала вставать. Пыталась заснуть, но мой карапуз развлекал меня до 5. Колыбельные включила, не помогли. Под Шопена заснули. Ужас! Надеюсь, снаружи меня будем поспокойнее.
Вот и у меня тоже самое. А если днем лечь поспать, то ночью вообще не лечь.
То же самое! вот гладить только что закончила, пойду попробую уснуть))))
Да у меня тоже проблемы со сном начались,глаз сомкнуть долго долго не могу,а только усну и уже в туалет надо и все по кругу...
хорошее дело.