Привет, девочки!
Не удержалась сдала раньше срока ХГЧ. Говорят же не делать этого, вот результат, не нахожу себе места. На 8дпп результат 53. Поделитесь опытом это нормально, у кого как было? СПАСИБО.
Девочки большое спасибо за ваши ответы
НА 12ДПП 187
НА 16ДПП 980
НА 20ДПП 1ПЯ
НА 21ДПП 5560
у меня на 7дпп 22 было.
Ждем 3-х значный в положеный срок!!!!
тихонечко поздравляю!!!!
!