Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

А я Снегурочка!

Рига

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!!! 

0
15.04.2013
Рига

ААААААПППППЧЧЧХХХХИИИИ на вас очень заразный и свежебеременный ЧИХ!!! 

Удачи!!!!

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!!!  Наташ, как у тебя сынок относится к перспективе стать старшим братом?

0
15.04.2013
Рига

Мы ему еще не говорили, он у нас страшный болтун, не хочу чтобы он в школе болтал на радостях. А вобще он ооочень хочет братика и постоянно просит меня родить. Думали сказать в конце мая, но думаю не дотерпим, потому что он как будто чувствует, а может слышал наши разговоры с мужем, но какраз сечас начал много вопросов задавать"от куда, да как и как долго ждать"

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да конечно чувствует! ты же стала ДРУГАЯ! растите здоровыми и счастливыми 

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мажусь-мажусь! 

0
17.04.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Держу 

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Инночек, спасибо! 

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Удачи, пусть твои снежиночки прикрепятся крепко, крепко на все 9 месяцев!!! Мальчик и девочка:))))))!
0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, Светик 

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

АпЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразное)

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

 спасибо!

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

я отчихалась )))), но лови дочкин памперс ))))

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

О! Это драгоценный подарок! Ловлю девчачий!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

АПЧИХииииииииииииииииииииииииииииХ на тебя,заражайся скорее )))))

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Любашенька, спасибо! 

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Аппппппччччхххххиииии)))) заразное-призаразное))))Удачи!!!!
0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ланчик, мажусь-мажусь  заражаюсь!

0
17.04.2013
Москва

Маруся, удачи тебе ОГРМНОЙ_ПРЕОГРОМНОЙ!!!!

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Аленочка, спасибо! Очень надеюсь! Очень!

0
17.04.2013
На распутье... это все??????????

Похожие записи