Девченки, о ужас! Вчера с ошметками крайнона вышли коричневые, сегодня утром так же, а сейчас розоватые маленькие кусочки крайнона, блин, значит что все пролет? Сегодня 12ДПП. А результат ХГЧ будет после 15,00. Сил нет, одни растройства
Девченочки, спасибо за слова. Позвонила врачу щас ХГЧ 2, сказала отменяй препараты. Я в полном изнеможении, плачу и рыдаю. В воскресение пойду на встречу с врачом. Что не так? Надо все таки узнать.


и я тоже.
