Девочки, у вас было когда-нибудь такое?
с любыми анализами ? В т.ч. и ХГЧ? И давайте озвучим эти лабы, что страна знала своих "героев" !
а вообще было у кого-нибудь такое, чтоб лаборатория ошибалась?
конечно, за 2 дня не упадет+ он упасть может только после самого выкидыша, который не пропустишь.. эх :(((((((((((((((((((
правильно:) я б тоже за 100 км такую лабу обходила
это точно:) где наша не пропадала:)
Моя беременная приятельница получила анализ мочи - pH 605. Мы ржали - унитаз растворится, если в него пописать :)))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))) Цифра хоть правильная была?
Запятую они не поставили :))) Результат 6, 05. Фигуранты те же - Инвитро
ого, как рано подружка побежала анализ сдавать:)
ааааааааааааааа:)) а я невнимательно прочитала, думала, это они единицы ХГЧ и ед-ми ph перепутали :)))))))))))))) прочитала, что она хгч сдавала:))))))))))))))))
У меня несколько раз ошибалась - уреаплазмоз нашли (которого нет), а потом еще и пролактин 0, 025..- моя врач очень удивилась такому результату! Больше особо не верю лабораториям и в случае чего перездаю.
Ань, ну вот как же так, ведь это ОНИ должны переделывать, а не пациенты думать "а не ошиблась ли тут лаба ?((((((((((((((((
Когда приходила перездавать, то создавалось впечатление, что ИМ наплевать. Еще одно - потрачено очень много нервов, ведь анализы не шуточные, а результатов некоторых приходилось ждать неделю и больше. НО ИМ все равно на всех нас!!!
Я сдала Х ГЧ в обл.роддоме г.Воронежа написали результат 227ед, а на самом деле результат меньше еденицы
обалдеть... а ведь ээто же бы, значит, чей-то результат.. кто получил твое "не беременна"... :((((((((((((((((((((( руки бы оторвать таким лаборантам и администраторам, кто так путает
Лен так дело в том, что в этот день хгч я одна сдавала(((((
Норма была до 0,5, получила результат 286,5 Я В ШОКЕ, врач в ужасе, срочно к гематологу, я стала звонить в лабу, думаю, ну не может быть, где 0,5 и где 286,5, в лабе сказали, что все правильно, на всякий случай попросили перезвонить, через 2 дня моего страха, сообщили, что перепутали показатели и у меня 0,5. Вот так.
Ир, ничего себе , перепутали :((((((((((((
Ага, и тогда мне было не до смеха.... во столько раз больше нормы!!!
У нас у донора Вич нашли ( за неделю до пункции). Не криво сделал, а с реальным больным кровь перепутали.
Не буду огласке предавать, ибо там уже люлей отгребли на гос.уровне))))
ой, страсти какие. представляю, сколько страху донор натерпелась.. :(
да там всем эмоций хватило))) и врачам с сестрами в т.ч. Потом же ведь , когда выяснилось, что это кровь тупо не ее, искали кто накосячил.
. Благо здравый смысл победил. Мы спокойно ни на шаг не отступая от протокола восстановили справедливость))
слава Богу, протоколу не помешало.
Мне РВ с +++ поставили перед первым протоколом! Пересдала расширенный, все нормально, но лаборантов было желание порвать на немецкий крест!
думаю, в заднем месте
, это хорошо что у меня муж адекват, доверяет мне полностью, мы с ним вместе со школьной скамьи, а если бы.................. страшно подумать, скандал? развод? Мне вообще посоветовали на них в суд подать, так жестко ошибаться? УРОДЫ одним словом! Так еще и позвонили вечером и сказали срочно явиться в ж\к, у вас полохие анализы, ночь думала не переживу, спрашиваю какой именно анализ плохой? Отвечают-такую информацию по телефону мы не даем, а сдавала 3 анализа-РВ, ВИЧ и Гепатит, ну думаю сифилиса у меня не будет, за собой дело знаю, гепатит?- так 2 операции подряд, не может быть, остается ВИЧ, наверное во время операции занесли! Дальше рассказывать не буду, что было со мной, если бы муж не поддержал???????????????????????????????????
Нелли, представляю, что за ночь ты пережила :(((( е-мое, так вот до ВИЧа додумаешься, а окажется - лаба - фуууу :((((((((((((
есть знакомая девочка, экошечка, ей первый скрининг неправильно рассчитали. до этого лет 10 лечились с мужем, от стимуляции "сломалась" печень...вот наконец-то случилось. счастье! делают первый скрининг в 11 нед - не просто плохой результат, а по результатам урод-уродом, полная несовместимость с жизнью... врач чуть сразу же с приема в больницу на аборт не отправил, типа у вас есть только день-два до момента, когда можно делать аборт. девочка уговорила дать день. естественно, сутки рыданий и горя и вот вечером решила результаты посмотреть. а там... узи сделали и кровь сдала на 11 нед, а кровь нормы взяли, как от 13 недель... естественно полная хрень получится.... пересдала скрининг - идеальный ребенок. сейчас малышу уже 4-5 мес :-)))) тч если все не хорошо - пересдавать еще раз!! лабу не знаю!
а моему мужу в "сити лаб" гепатит С напрверяли,цироз печени ему напророчили, пересдали в инвитро все чики.Тут больше чел. фактор, лаборатория не виновата я думаю )).
вот это да, Галь. хорошо, догадались пересдать :)
У меня было!!!! Мне делали подсадку а рядом лежала девочка ей искуственную инсеминацию, анализы чере 2 недели вместе сдали она первая я за ней на ХГЧ. У меня тесты положительные (хотя полоска светлая) ей говорят у нее"+" а у меня "-". Еду домой расстроилась...... по пути покупаю 5 штук тестов разных фирм и все их за раз делаю все "+". Звоню врачу говорю....она пошла в лабораторию шмон там навела..... Через неделю делаю узи и все ОК.
представляю, как той девочке обидно.. ты хоть тесты делала, сразу поняла, что ошиблись..а она, бедняжка... идет такая окрыленная, а тут на тебе... :(((((((
С кариотипом намудрили,мужу написали: нормальный женский кариотип
Алл, помню, ты писала..
я просто не понимаю, ну как это может произойти?
вот так просто ошиблись, но я думаю это развод на деньги, потому что она сразу его на лечения отправили и прием предложили оплатить.
:((((((((((((((((((( Инна, в первый раз ошиблись да? на самом деле Б. не было?? очень жестоко:((((((((((((((((((
перед протоколом получила на руки результат с гепатитом С.Поседела,побелела,проревелась......сразу в другую лабу сдала и антитела и пцр -отрицательный.
А у меня группа крови неожиданно поменялась, я в шоке была. Была 4-, а стала 3- Потом пересдавать пришлось
они хоть бесплатно переделали анализ?
:( мда, Кать, неприятненько?((
хи, а что, приятненько так вот выздоравливать по мановению волшебной палочки:)))))))))
и у меня была веселуха с гормонами щитовидки(не знаю,пьяные что ли были,когда результаты вписывали).Только зря к врачу в областную съездила,потом пересдавать отпрашивалась,крч,одни нервы и обида.Ладно хоть,бесплатно всё пересдала да и до кучи все гормоны сделали,кроме тех,которые оплачены были.Я из дыры,моих зёмок тут нема))
А, да, вспомнила.. но это вот единственный случай, как я понимаю..



