У мужа варикоцелле, сейчас начались тянущие боли, раньше такого не было.Вот он у меня собрался делать операцию.Я только после ВБ, так что новый протакол пока не планируется, он как раз успеет восстановиться.Девочки, у кого мужья оперировались, подскажите хорошего доктора и клинику ( Москва и Моск.обл).
Заранее спасибо!!!
. вообще моему делали в военном госпитале в Химках находиться. может и гражданских туда берут. сделали через маленькие надрезы