Войти
планирую беременность Киев

Скрининг ИкСи для мужчин

Мама мальчика (10 лет) Вологда

А у нас икариотип и хромосома в норме, по НЛА типированию бесплодие поставили. А в финале нашли, Что незрелые сперматозоиды. Уже шесть раз в протоколах и икси и пикси и имси и все впустую. 

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

А вы одновременно сдавали эти 2 анализа? Они друг от друга зависят? Тоесть, если с кариотипом норм, то может не надо тот делать?И вообще, есть ли смысл так перепроверять перед первым протоколом, ка вы считаете?

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А диагноз какой ставят мужу? Мы сдавали после четырех пролетов. Мусковисцедос , кариотиппы, Y хромосому, все в один день, деньги бешенные, а анализы нормальные . Страхуется доктор, в любом случае это гораздо дешевле, чем пролетный протокол. 

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

У нас 10 млн в 1 мл, А+В 25%, нормальных 10%. Все остальное норма.Это во время лечения гормонами мы сдавали, говорят они негативно влияют

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У нас 4 млн, подвижных 55%, по Крюгеру 8% Из низ зрелых 28%. то есть получается нормальных меньше 3%.

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Хотим еще в пятницу сдать СГ, буде полтора месяца после лечения.Тогда посмотрим до чего мы долечились...

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Сперма штука капризная. Конечно перездайте.

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Ну да, 4 мес лечения, очень надеюсь, что хоть чуть лучше стало. На ест. зачатие уже не надеюсь(((((((((

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мой уже  Десять лет лечится. Начинали с подвижных 0,5% виш как про двинулись до 55

0
15.04.2013
Иваново

Скажите пож. чем Вы лечились. У нас за 5 лет лечения вообще все пропало. 31шт неподвижн. с плох морфологией...

0
12.01.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Еще олиго забыла. А вам какой диагноз ставили? просто когда он 3 года назад сдавал, еще без меня, диагноз был тот же, а показатели еще хуже.

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

кариотп в любом случае сдадим

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

хуже не будет

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

В смысле после лечения, или что нужно все сдать, что доктор назначил?

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ира ну если доктор назначает надо сдать все эти анализы сдаются один раз в жизни. Значит есть у доктора сомнения по сперме. Диагноз то у него какой?

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Астэнотэратозооспермия, все показатели снижены, но степень не указана. Я сами показатели выше выложила.

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У нас к вашему диагнозу еще олиго. Все поправимо. Главное андролога хорошего найти.

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

У на тоже олиго, я его забыла дописать. Когда мы только познакомились, МЧ был после лечения, результаты многих показателей были в границах нормы. Доктор отправил  делать лялю на пол года, я тогда дурочка думала что все фигня, надо один спермик. Тогда бы мне мозги, да сделать ВМИ, может бы уже няньчилась. А дождались вот чего, но хорошо, что вылечили воспаление, гормоны кололи 2 мес, и тд, витамины. Буду надеяться на лучшее. Если результат не плохой, пойдем в МИД, там по-моему у врачей меньше заморочек с анализами, будем надеяться на авось

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Удачищи !

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо! Как говорится, и вам того же и по тому же месту!!!))))))))) Встретимся через несколько мес(А вы туда и раньше попадете) в благополучной беременности.

0
15.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
у нас оооочень тяжелый мф, делали просто ЭКО+ ИКСИ+ анализ на кариотип. Все получилось!
0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

У нас 10 млн в 1 мл, А+В 25%, нормальных 10%. Это во время лечения гормонами мы сдавали, говорят они негативно влияют. Это тяжелый МФ?

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Это нормально, у нас 2000 нормальных спермиков ... Делали имси
0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Блин, я в шоке. Теперь я понимаю почему у них эмбриология сильная. Конечно, проверят-перепроверят миллион раз -это хорошо, но 4000 тыс грн за 2 анализа - это дофига по-моему с моей зп 2800. Может ну ее, эту ИСИДУ. Еще и полип высмотрел, которого в МИДе месяц назад не было...

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Да дорого... Не знаю ч то сказать
0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Я посчитала, что со всеми прибамбасами где-то 50 000 грн, а в МИДе 32 000(если там еще полип не  подтвердится).Конечно, оно того стоит, но когда копиш год,то есть разница(((

 Что-то я сегодня песимистично настроена... 

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
я к сожалению, не очень разбираюсь в анализах((( у нас просто было 8 сперматозоидов, я даже не говорю о каких то процентах. Верьте в лучшее и все получится)))
0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Ну вот я потому и думаю,можно ведь с 200000-300000 тыс нормальных и подвижных выбрать 10 штук класных?

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ на вас! Все обязательно будет хорошо!
0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, и вам всего самого лучшего! Чихните пож.)))

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Мы шли на ИИ и сдавали кариотип.Этот анализ сдается раз в жизни.Не жалею,что сдали.Теперь всегда уверенна,что с генетикой у нас все ОК!

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
у нас мф и нам врач сказал только кариотип сдать и то только мужу. но может после первой неудачи и мне скажет сдавать!
0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы только кариотипы сдали и все, там норма была, больше ничего не делали.
0
15.04.2013
я в растерянности Варикоцелле! Операция!

Похожие записи