Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

я в растерянности

Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас в предпоследней СГ - 100%, в последних двух - 99%...

делали ИМСИ - 20 эмбрионов, до 5го дня дожили все, хорошо и дружно развивались - в заморозку пошли 8 самых-самых

 

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какие Вы молодцы!!! Спасибо! Удачи!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
И Вам спасибо!не расстраивайтесь раньше времени, хорошие эмбриологи найдут самых лучших головастиков и у вас получатся малыши-отличники!:)))
0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))) спасибо. Очень хочется надеется.

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже 100% патологичных по Крюгеру, но ничего, нашли самых-самых. и даже 6 в крио ждут! (это из 12-то яйцеклеток моих, я была на миним. дозах).

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое Марианна, даже полегчало, а то целый день как в воду опущенная. Было 96%, в феврале даже 84 %, а тут 100%, я думала все крах! Спасибо. Удачи!!!!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, вам тоже удачи!!! смотрю вы тоже из Питера (как нас много). и где вы эко делаете? выбор клиники -пожалуй самое главное, особенно с таким МФ, когда нужна сильная эмбриология! пишите в личку, пообщаемся на эту тему (если хотите)

0
16.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Петрозаводск

Марианна, не подскажите название клиники, где вы делала ЭКО. У нас тоже МФ, нам предлагают Алмазова, но что-то отзывы не очень.

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

МЦРМ!) в Алмазова я бы даже бесплатно не пошла...

0
17.04.2013
Рига

Они же не всю сперму проверяют, а  часть, если я не ошибаюсь, доктор говорил-штук 200 обследуют. У нас тоже 0% нормальных было, но ничего нашлись герои!!!! и оплодотворили 7 ЯЦ, -отличников выросло 4, а завтра я иду на первое УЗИ-25ДПП

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!! Да, буду надеется, что все хорошии спрятались от их глаз )))))) Удачи на УЗИ @@@@@@

0
15.04.2013
Рига

Спасибо! И вам удачи! Пусть и ваши ЯЦ встретят своих героев!!!

0
16.04.2013
Москва

у нас патология была 99% ,после трех месячного курса витаминов стало 95 ! С помощью икси 5 эмбрионов.

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А у нас в феврале я тут глянула было 84%, а сейчас ужас, и это после плаванья, витаминов, орехов и меда, ну как так. А что вы принимали?

0
15.04.2013
Москва

Мы принимали тиоктацид 2 месяца(больше нельзя) ,профертил ,селцинк плюс ,витамин е. Из спорта только плавание разрешили ,не пил вообще 3 месяца и регулярный секс))) ,а еще никакой бани ,ну и диета ( но у нас еще гепатит ,поэтому рекомендовали диету и гептрал ) Не расстраивайся ,Все получится!!!

0
16.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У моей подруги было, короче спермики были тупоголовые и их как то вытягивали, малышу уже 9 лет будет.

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо, завтра еще поговорю с врачом.

0
15.04.2013
Санкт-Петербург

У нас тоже патология 98-100 %, ничего нашли нормальных для ИКСИ. Раз у морфология плавающая (не постоянно 100%), значит нормальные есть, главное чтобы эмбриолог был хороший.

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, а то я такая подавленная, настроение 0

0
15.04.2013
Для тех, у кого азооспермия Скрининг ИкСи для мужчин

Похожие записи