Требуется коллективный разум! В след понедельник у моего младшего пупсика 3 года, особо отмечать мы не собирались - в надежде, что лето и все родственники разъедутся((( но!!! Теперь оказалось, что все придут! Итого- 2 бабы с дедами, брат мужа с семьей, крестный с семьей, мы, мой племянник. Итого- 16 чел. Многовато как то... Сначала ( пока думала, что немного людей будет) хотела стол только сладкий организовать- изменница была бы оч рада... Но теперь понимаю, что люди после работы и будут хотеть кушать... Я им , конечно, рада всем, но вопрос в том, чтоб такое приготовить - достаточно быстрое, вкусное, при условии, что я сама в этот день работаю!
Девчушечки, подскажите, а?







Рецепт тарталеток на фото