Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Что то я в растерянности ...

*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
Галь, я нам сегодня в офис фуршет привозили , заказывала тут на ББ, у семьи поваров.  Я осталась очень ! довольна . 
Все вкусно очень , по домашнему . За 6тыс рублей накормили 15 человек ! И я еще домой привезла, если хочешь я тебе ссылочку дам . 
0
14.07.2014

привет! можно мне тоже  ссылочку, на будушее<))

0
14.07.2014
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
у меня в дневнике 
0
15.07.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Марин, привет! И мне кинь ссылку.)
0
15.07.2014
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
 

в дневнике у меня )

0
15.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Давай скорее ссылку!!! Может, и возиться не буду!!!!

0
15.07.2014
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
0
15.07.2014

Если на природе не вариант купи гриль и на нем все) быстро и вкусно)

0
14.07.2014

Вот такие сковородки гриль есть  e8a40d4e20f04a5d6328e9096c7f4296.jpga1a95645d8737532c539b0d69a2f4a39.jpg

0
14.07.2014

С вечера мяса мариновать оставь. На на следующий день на сковородку и готово) или рыбу  можно запечь . Подать с картофелем. И свежими овощами

0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Гриль у меня есть! А закуски какие?

0
14.07.2014

На скорую руку , типо  48a8c66adc38a5836920ab4bca33ec07.jpg3f897d689ddf392c9c86db9b4388ee1a.jpg420efa13041d7aa2bbb8bfd1e5c3920b.jpg8ca432982a7b9eea6351e4ee54dd2ed8.jpgf34afa086ac86b8fc698c5615343b801.jpgf22b3b3d05f6956cc6edb10f1a8eef6a.jpgef655a05a246603dd90a988f91cd78cd.jpgРецепт тарталеток на фото 

0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Супер!!! 

0
14.07.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
Галь))...я не могу))) — не ждали? — а мы приперлись!)))
сделай хачапури из слоеного теста, как на даче, помнишь? — 10мин и все готово!
гриль у тебя есть, духовка тоже)) мяса мужчинам только так накрутишь))
а канапэ — это жееесть....ну, для меня...я с ними ковыряюсь до полуобморока))
салат — один мясной, один овощной(прям тазик!)))
замолосоль огурчиков — картошечка — мммм! thumbsup.gif
если нужна помощь, то я рядом, я с тобой! хачапури могу тебе организовать, после работки встретимся — отдам!

0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Хачпури хочу! Юль, мы завтра когда встречается? Давай я тебе за часик звякну- а то точно не знаю, экзамен. Завтра принимаю

0
14.07.2014
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва
сделаем!
звони завтра за часик, я дома, вернулась вечером...думаю, что не раньше 14?
0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Не раньше, Юль! 

0
15.07.2014
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

ну кое что подготовишь с вечера,

я кстати когда некогда готовить, да и в жару неохота у плиты стоять, делаю

воскресное жаркое)

запекаю ассорти из мяса и овощей, колбаски для жарки, кусочки курятины, телятину, картоху, кабачки, перчик, грибы и тд,

делаешь большой противень, потом на огромное блюдо и на стол)

и ещё были вот на природе на днях, так я делала блины с рыбой, 

блины утром пожарила ( в тесто добавила укроп), потом быстро свернула рулетиками с рыбой, нарезала как роллы, шпажками проткнула, смели за пять минут, понятно классика, блины и рыба, но вариант хороший и выглядит красиво)




0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Точно! Такие блины я тоже делала! Ты их промазываешь еще чем то? Овощи запекаешь отдельно и какие? 

0
14.07.2014
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

нет, не промазываю, плотно заворачиваю и всё

овощи запекаю вместе, понимаешь, на одном протвине с мясом,

какие есть, баклажаны, кабачки, грибы, перец, картоха, морковка, помидоры, брюссельская капуста, чеснок,

чем больше ассортимент тем лучше, предварительно перемешваю овощи и мясо со сметаной и солью, немного чтобы просто смазать,

а тебе можно делать два противня, и не париться особо с горячим)




0
14.07.2014

Галь, я тут сохранила ссылку на женщину одну, у нее такие закуски классные. сейчас уложу и поищу

0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Давай! Буду ждать

0
14.07.2014
посмотри, мало ли чем то помогу

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1755265

0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное

0
15.07.2014
Галюнь, шашлыки на природе и плов на костре) овощи свежие ) и все) и не так дорого и клево) Аля пикник такой) с играми)

,

0
14.07.2014
Еще овощи запеч . Баклажаны и т.п . Все быстро и не дорого. 
0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Оль, тут у нас природы фиг найдешь, к сожалению))

0
14.07.2014

Ну тогда вариант гриль на кухню и быстро и вкусно

0
14.07.2014
luda77
МИЛАНА, 13 лет 5 месяцеволеся, 30 лет 11 месяцевдаяна, 27 лет 5 месяцевСАМИР, 14 лет 6 месяцев Зеленодольск

салат цезарь быстро делается,просто заранее ингредиенты надо подготовить.еще солянку и плов.картошку не надо чистить.и всякие бутерброды.

0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Бутерброды- канапе? 

0
14.07.2014
luda77
МИЛАНА, 13 лет 5 месяцеволеся, 30 лет 11 месяцевдаяна, 27 лет 5 месяцевСАМИР, 14 лет 6 месяцев Зеленодольск

и канапе,и с икрой можно,и с форелью,лососем!

0
15.07.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Испеките пироги из годового теста, салат из свежих овощей, плов, чай.

0
14.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Какие именно пироги? У меня с ними как то не очень... 

0
14.07.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Какое тесто у вас есть в продаже? Слоеное? Тогда хачапури

0
14.07.2014
Мария
Софья, 13 лет 10 месяцев Волгоград

салаты!можно ингридиенты заранее отварить и нарезать,разложить по баночкам пакетикам.прийти с работы,смешать с майонзом и готово.бутерброды,канапе,закуски из лаваша(легко быстро и вкусно)

разные нарезки(колбасные,мясные,рыбные,сыр)

+фрукты и овощи)))

и торт

0
15.07.2014
SOS!!! Пострадавшим в метро ! Перепост

Похожие записи