Войти

Больно, грустно, обидно....

Елена
Иркутск

Читаю про неудачные попытки девочек, слезы ручьем льются((((. Сегодня на 12 ДПП-замочила тест-одна полоска, конечно я ещё в понедельник ХГЧ поеду сдавать. но в чудо не верю(((. Тест то и замочила специально, чтоб морально подготовиться, а не разрыдаться в клинике.Надеялась, всё таки . что порадуюсь, но нет((. Мужа жалко. Он так верил в нас.Я так хотела сделать его счастливым папой!!! Он этого очень ждал. Но ничего не получается((( И статистику конечно знала. что с первой попытки мало шансов, но верила в душе. что я попаду в этот шанс(((.Потому что второй попытки мы наверное уже не потянем финансово((Читаю всё. как про себя!!! Ну почему так жизнь то несправедлива!! Почему все мы, так ждущие и жаждущие детишек, не смотря на все усилия, не можем их родить!!!!!

0
04.05.2013
Nata
Москва

следующий обязательно будет победным!

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо!!!Надеюсь! И Вам ПОБЕДНОГО!!!!

0
16.04.2013
Nata
Москва

спасибки,надеюсь что победный,скоро пункция!да все хорошо будет!

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Обязательно будет!!! УДАЧИ!!!

0
16.04.2013
Nata
Москва

0
16.04.2013
Ksju
Таллинн
Завтра утром у меня хгч, но думаю пролет, сегодня похожее на месячные... в душе себя подготовила...
0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Я до последнего не думала о плохом!!! Ну по крайней мере гнала эти мысли всю ночь.... уснула под утро..... потом тоже думала и надеялась что все не так плохо!!!! Я себя готовила на лучшее, но наверно было б не так больно...Блииин...  У меня у подруги с третьего раза только все получилось, она сразу мне сказала -  не обнадеживай себя, будет легче перенести неудачу- я не поверила.... Но у всех по разному!!!!Очень хочу что бы  тебе завтра сказали что тест трехзначный!!!!

0
16.04.2013
Ksju
Таллинн
Спасибо дорогая... может и случится чудо, но я готова уже и на плохой результат.
0
16.04.2013
ирина
Пятигорск

Да ,жаль очень,тоже недавно пережила первый пролет,но особенно в этой ситуации на мужей жалко смотреть,после переноса они ходят вокруг, оберегают,чувствуют себя уже папашами.Но мы же не здаемся,мы их сделаем папами и будем мамами

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Да, мы не сдаемся и им не даем!!!Я сегодня еле уговорила его в июне уже снова вступить в это, как мы думаем нелегкое дело!!!

0
16.04.2013
Печально,я сегодня,буквально час назад получила отрицательный результат. У меня уже второй пролет. Даже слез нет,муж расстроился. Держитесь. Надо пробовать еще,готовиться. Слава Богу здоровье позволяет нам пока еще. Крепитесь.
0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо!!! У меня нет слов.... Удачи вам!!! и нам тоже!!!

0
16.04.2013
Виктория
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Крепитесь, следующий раз обязательно получится, главное руки не опускать!!! 

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо!!!

0
16.04.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Илоночка, держись, милая! первый раз, это очень тяжело переносить, но ты умничка, уже думаешь о хорошем. Сил тебе и в следующий раз, все получится

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо!!!! очень хочу верить в это!

0
16.04.2013

Держитесь!!!! Все обязательнополучится! Набирайтесь сил и вперед за малышами!!!! 

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо!!!

0
16.04.2013

очень жаль... второй раз обязательно получиться!!!!

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо....!!!!!!!

0
16.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Блин... Очень жаль, держись! Не сдавайся, все обязательно получится!!!
0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо!!!!

0
16.04.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Пусть все получится в след раз обязательно!!!!!

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо!!! и Вам УДАЧИ!!! Она всем нам не помешает!!!

0
16.04.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Очень жаль.... Пусть следующий протокол будет непременно победным!

0
16.04.2013

Илоночка, держись! Всё получится!

0
16.04.2013
Илона
Оренбург

Спасибо, но сейчас в это с трудом верится, но всё получится, иначе и быть не может!!!!!

0
16.04.2013
Ksju
Таллинн
Новых сил вам в победном!
0
16.04.2013
Полна надежды на будущее 2ой пролет,что поделаешь.....

Похожие записи