Девочки , привет. Вчера все отменила т.к хгч меньше 1,2 был ,в два часа дня был последний Проджисан вагинально. Вечером уже ничего не засовывала и не пила. Часов в 22.00-23.00 дико тошнило,а с утра еще держится t 37,2. У Вас долго после отмены гормоны выводились!? это скорее всего из-за них!? а почему t не падает!?
Мама мальчика (11 лет)
Иркутск
Я в четверг поддержку отменила, вчера под вечер ещё знобило и температура была небольшая.
0
17.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
в первом протоколе отменила поддержку и температ.базальтаная сразу стала падать ,а потом начались мес.
0
17.04.2013
Ответить
Блин! Ну где же они!? Мне на 2-3 ду к доктору,а в выходные не работают! Они мне сейчас нужны,чтоб в пятницу сходить! Ведь мои криошечки меня ждут)))))). Живот сегодня начал побаливать. Надеюсь сегодня придут.
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
у меня очень долг было, и живот ныл и эндометрий и гормоны долго нормализовались
0
17.04.2013
Ответить
Новосибирск
у меня бт почему то и после отмены не падала, начались с высокой бт
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
у меня нормализовалось только под конец месячны, которые пришли после отмены
0
17.04.2013
Ответить