Войти

нужен совет!

Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Я в четверг поддержку отменила, вчера под вечер ещё знобило и температура была небольшая.

0
17.04.2013
Уже почти неделю!?
0
17.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

 Ну да, месячные пришли полько вчера, надеюсь и гормошки придут в норму.

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет)

в первом протоколе отменила поддержку и температ.базальтаная сразу стала падать ,а потом начались мес.

0
17.04.2013
Блин! Ну где же они!? Мне на 2-3 ду к доктору,а в выходные не работают! Они мне сейчас нужны,чтоб в пятницу сходить! Ведь мои криошечки меня ждут)))))). Живот сегодня начал побаливать. Надеюсь сегодня придут.
0
17.04.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

у меня очень долг было, и живот ныл и эндометрий и гормоны долго нормализовались

0
17.04.2013
Новосибирск

у меня бт почему то и после отмены не падала, начались с высокой бт

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня нормализовалось только под конец месячны, которые пришли после отмены

0
17.04.2013
Мой пролет... Первый пролет....

Похожие записи