Ну что..дошли мы до УЗИ..лучшеб не ходила,глаза на мокром месте(((
"В полости матки визуализируется овоидной формы гипоэхогенное включение с четкими контурами,размером 7*3 мм"..Это так обозвали мое плодное яичко,сказала,что не равильной формы(((угроза выкидыша!!!Позвонила своему врачу,никогда не слышала,что-бы он кричал....типа нафига лезли,я ему говорю,что делали через живот,но это его не успокоило..терпи,говорит до моего приема,когда назначено!Заключение:ЭХО-признаки Б малого срока (2-3 нед.)НУ ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?!!



!
у репродуктологов явно оборудование то по лучше будет.