Войти
Санкт-Петербург

Первый приём в МЦРМ у Васильевой.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, все прошло хорошо))))

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Ага! И Плющенко фотку видела)) И твоего доктора тоже видела) Как ты там? Как самочувствие?

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

)))) ну как тебе моя "железная леди"???!  у меня все нормуль))) кайфуюююю

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Правильно, отдыхай) Ну, как, её железность я не упела ощутить на  себе. Мы были у лестницы на третьем этаже, а она поднималась с первого. Я, перевесившись через перила, говорила мужу, смотри, это Исакова!) а он меня обратно тянул и говорил, что ему пофиг, наш врач Васильева и пойдём уже в кабинет)))

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 Так можно и грохноться)))) а муж молодца!!!

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Она мне была очень интересна) Прям, человек-легенда) 

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

О, да она такая)))) а она пр квоте интересно тоже ведет?

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Нет. Когда я записывалась на приём, мне сказали, что можно только к Меньшиковой, она ведёт таких пациентов. Я возмутилась, мол, что за дискриминация такая, за нас же тоже платит государство, а то что не входит в эту стоимость и потребуется мне, я сама готова оплатить. Сказали, что перезвонят мне вечером. Перезвонили и сообщили, что меня берёт Васильева, а у Исаковой и Кирсанова запись на два месяца вперёд. Вот как-то так))

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну ты молодечик!!! Умничка таким им и надо!!! 

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Я, конечно, не хочу сказать, что какой-то доктор лучше или хуже, просто не честно это как-то) У тебя сегодня второй или третий день?

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

3)))) если с днем переноса то 4

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Уже скоро можно тестиками начать баловаться))) Ты дополнительно ничего не сдаёшь, гормоны там, димер? А то тут все что-то постоянно мониторят)

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не))) я стойкая никаких тестов))) сейчас ничего не мониторю)))) а раньше все сдавала и нервничала

0
21.04.2013
Санкт-Петербург

Ну, и правильно) А какой раз ты делаешь?

0
21.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это 5 перенос)))

0
22.04.2013
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Васильева замечательный доктор, я тоже у нее:) Вот вчера она мне делала гистероскопию, удалили полип:) После операции пришла ко мне, спросила как я чувствую себя, улыбнулась, сказала, что все прошло хорошо. И я просто расцвела:) Жду цитологию. Тоже общаюсь с ней по электронке.

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Вот как хорошо) Поздравляю с успешной операцией! Я очень верю в Ольгу Евгеньевну и надеюсь, что она меня не подведёт. А почему цитологию? Может быть, гистологию?

0
20.04.2013
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Ой ну да)) гистологию...я перепутала) Я тоже очень верю в нее, я ее сама выбрала. Исакову побоялась, в плане того, что говорят она более суровая что ли...и то что к ней надо заранее записываться, но то что она классный специалист это точно. А я зная себя, буду выдумывать, что то если вдруг бы Исакова как то не так мне ответила бы. Я не скажу, что люблю сюсюканье, но мне надо что бы ко мне отношение было более менее человеческое. Да и многие девченки писали, что Васильева отличный врач. Вот и пошла к ней) Пока все нравиться:) Нравиться, что можно по электронке списаться.А так за каждый прием в МЦРМ 1200 р надо отдать.

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Ну, классненько) А я завтра побегу на биопсию. А гистология долго делается? Мне тоже гистологию надо будет. Я тоже не люблю, когда только да-да, нет-нет, мне надо объяснять что, зачем и почему. Этим мне Васильева очень понравилась, не просто сказала, что надо делать, а объяснила зачем это и что покажет. Короче, нам повезло!)))

0
20.04.2013
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Гистология делается две недели, я пойду за своими 3 мая :)

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

ооо, долго ждать. а ты потом будешь эко делать сразу или какие у тебя планы?

0
20.04.2013
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Да честно говоря даже и не знаю, как врач скажет когда уже будет можно, так и начнем:) надо сначала посмотреть все ли впорядке по гистологии. А я как пионер всегда готова !:))

0
21.04.2013
Санкт-Петербург

Пусть всё будет хорошо!)))

0
21.04.2013
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И тебе взаимно желаю всего хорошего! Наша врач нам поможет:) и мы должны не подкачать))

0
21.04.2013
Санкт-Петербург

Это точно! Подкачать нельзя, а то мне ниже уже атата обещали)))

0
21.04.2013
Москва

Дай Бог, чтобы всё шло, как по маслу!!!

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Ой, спасибо, дорогая! Твои бы слова да Богу в уши! Буду стараться изо всех сил)))

0
20.04.2013
Москва

Смотри не подведи!!! А то ататушечки получишь!!!!!

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

0
20.04.2013
Москва

и смех тут не поможет!!! накажу...

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

уже боюсь)))

0
20.04.2013
Москва

Значит не подведёшь точно!!!

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Честное пионерское!

0
20.04.2013
Москва

Умничка ты моя!!!

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

А ты моя)))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну, вперед к мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Вперёёёёд!!! Только что записалась на биопсию! А тебе она не назначала такое?

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

неа, у нас же исключительно МФ

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

ага, ну, правильно, я уже об этом подумала) так приятно, что она всё равно не просто, как на потоке, отнеслась, а предложила дообследоваться. хотя по идее её это не должно волновать, получили направление - значит можно делать. 

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

они молодцы, я тебе уже писала. меня вдоль и поперек все гормоны, инфекии и т.д. попросили пересдать, мало ли что могло измениться. это и дешевле, и морально проще (чем потом утирать слезы после неудачного эко)

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

короче, повезло нам) она ещё мужу сказала сдать микроскопию мазочка, у нас был бак-посев сделан, она сказала, что ещё микроскопия нужна, вдруг не высеялось что-нибудь. я так подумала, а что мне тянуть до следующей недели с биопсией, завтра позвоню и, если можно, сразу пойду сделаю. только сейчас дошло, что клиника и в воскресенье работает)) Я буду в Профимедике делать.

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

давай, удачки!!!

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Спасиибки! Надеюсь, это не очень болюче)

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Отлично! С этой биопсией разберешься, говорят, что и правда хорошо бы ее сделать перед эко. 

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Да, Сашуль! Мне сейчас Дима с работы скинул статью, про пайпель перед эко, что шансы значительно повышает. Сижу - читаю)

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Давай! Там же они еще какие ферменты ( я не помню как это называется, очень сложно на букву П вроде), которые должны присутствовать и отвечают за имплантацию. 

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Да, там белки какието активизируются, которые отвечают за имплантацию. Типа, ответная реакция на повреждение. В опытной группе у 89% процентов женщин после пайпель-биопсии наступила эко-беременность, хотя до этого неоднократно были пролёты!

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Так это какая-то спец процедура? Я думала, что это просто анализ, типа берут кусочек и все. А как это может влиять на наступление беременности, что-то я не поняла

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Да, анализ. Но учёные нашли взаимосвязь. До конца ещё всё не изучено, предположительно, причина в активации белка, который отвечает за имплантацию. Сейчас проводят ещё исследования. Я сейчас пост сделаю на эту тему. Читай в дневнике.

0
21.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

перенос в среду будет,покушала легла,очень устала,систему сегодня капали и на завтра дали

0
20.04.2013
Санкт-Петербург

ты моя умничка! отдыхай, потом спишемся.

0
20.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Привет!я делала пайпель перед эко тоже-по-моему там не надо ничего уточнять-и так лаборатория понимает-что делать с биоптатом. Сама процедура терпимо-можно перенести.удачи!
0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Спасибо! Да, я уже просто на забор материала записалась, а там гинеколог сама напишет сколько платить и что делать. Меня просто по телефону запутал оператор, который сам ничего не понимает)) Там же не будут обезболивать ничем? Может, кетарольчик или но-шпу выпить перед?

0
20.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Я пила кеторол до.на всякий случай был дексалгин,баралгин.но не потребовалось.но у каждого свой порог.не переживайте!
0
20.04.2013
Санкт-Петербург

Не буду, спасибо большое! 

0
20.04.2013
Опять мажет( Когда ждать?

Похожие записи