Покидайте в меня тапками....
100% гарантии не дают ни в одной клинике...Я,после двух пролётов поняла одно-безразницы где делать ЭКО....ВСЁ полностью зависит от Господа Бога и от состояния организма женщины-индивидуально...как он себя поведёт на данном этапе жизни
...нужно думать о хорошем...и как бы не было тяжело...идти вперёд.
P.S.: ...готовлюсь на 3 протокол!
От Бога зависит ВСЕ!!!Полностью согласна,но где делать ЭКО,уж поверьте ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!!Это как про утопаещего,которому Всевышний подавал то бревно,то еще помощь,а он ждал от НЕГО спасения))))
АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя двойняшковое ТРЕТЬЕПРОТОКОЛЬНОЕ))))
Верить надо ,а если не получается,то просто притягивай удачу к себе, знаешь ,как я наращивала себе эндометрий перед протоколом,я садилась и на листке писала 25 раз- у меня пышный эндометрий , на который приживутся малыши-.
Если не можешь сама поверить,то садись и пиши - у меня в третьем протоколе будет хгч на 14 ДПП - 725 (например).Т.е. действуй психологически ,давай настройку своему организму.Я в своем рабочем блокноте заранее расписала на нужные мне даты то,что хотела больше всего .Так на дату,на которую выпадал 14 ДПП я написала в блокноте,хгч 575 ,ошиблась на чуть-чуть!
Так что выше нос,все получится!
Ольга, обязательно перениму ваш опыт натсроя.А то мысли дурные в 1-ый раз просто атаковали,я думаю,из-за этого ничего и не получилось. Не хотят малыши идти к неуверенным мамочкам.Только позитив и все будет хорошо!!!
Приветик, к сожалению, все пока без изменений, откладывали протокол из за кисты, жду след цикла.. Как ты?)
Вот уж точно, у меня в прошлом киста была, сейчас тоже не знаю как все пойдет...у меня уже через неделю должен протокол начаться, в мазке теперь какое то типа воспаление показывает...даже не знаю, когда уже я протокол начну наконец...
у меня, кстати, такие же мысли ((( очень боюсь третьего раза... еще раз пережить этот ужас и беспомощность...
на третью попытку решаются только самые смелые, вот и статистика такая... мне кажется, у меня второй пролет из-за неправильной поддержки, а это значит можно поработать над ошибками и избежать их в третьем протоколе... это, пусть, не залог успеха, но хорошее подспорье...
а третий раз идти все равно надо!!! пусть у нас все получится!!!
привет, Onya! У меня есть к тебе предложение - давай бояться вместе? у меня тоже было два полета, причем с "прекрасно проходившими " протоколами..Но мне 40 лет, и тоже страшно от неверия...Идет борьба между сердцем и мозгами....серце конечно готовится - толкает меня к доктору, принуждает покупать все лекарства для подготовки к протоколу, следит за временем приема. ну и все в таком духе...а вот эти противнючие мозги - одно и тоже твердят изо дня в день - хватит тратить свои силы, здоровье, нервы, деньги...остановись...Давай придумаем вдвоем - как их отключить? Ведь не зря же говорится - Бог любит троицу!!!! Все получится!!!...
а у меня наоборот статистика ( я сужу по своим девочкам которые сейчас беременны) что с 3-4 раза получается....
в июле собираюсь в 4 протокол.....
Олечка! нельзя с такими мыслями идти на такое важное дело!!! соберись и успокойся! и еще есть один секрет - меньше думай! да-да! делай то, что говорит врач, выполняй инструкцию и живи полной жизнью!
если тебе будет легче, придумай план Б. чтобы в любой ситуации не растеряться и знать что делать. не воспринимай этот протокол как последний шанс, вопрос жизни и смерти и тд. это не так! и нужно это понять! и спокойно, с позитивом и надеждой в протокол! 
Милая Onya, я вот что вам скажу, слышала историю одну, про сестру своей подруги, она12 лет не могла забеременить вообще, забеременела с третьего протокола, ей тогда было уже 38. Причем, первые 2 раза делала в Германии, а третий в Москве, родила двойню мальчика и девочку, уже им по годику. Если все причины неудавшихся попыток устранены, то думаю третий протокол победный, а статистика на то и статистика, всегда есть исключения, это ведь не точная наука.
Вообще говорят все наоборот. С каждой попыткой шансы повышаются.
И еще надо оценивать не просто эти поценты, а в совокупности с возрастом с диагнозами девочек.
Всю статистику мы создаем сами у себя в голове!!!! Веры тебе!
Сумма первых 3 попыток по статистике равна 80-85 %, а на остальное бескоонечное количество раз остаток. При том 100% - это твоя вероятность забаременеть в принципе. Только чего бояться то?! Терять нечего или идти вперед или закрыть тему. Вперед! У меня с 5 раза получилось, хотя пока рано боржоми пить :(
ну 230 человек это капля в море а не статистика ))))))) 60 % с первой попытки -это с области фантастики даже врачи % дают меньше или там все молоденькие и здоровенькие без проблем с муж.и жен.факторами и наверно с одной клиники )))))) не забивай себе голову каждому своё время для выиграша -просто наш счастливый билет надо вытянуть не сразу а с третьей попытки .Удачи тебе !!!!!!!!!!
Ну не знаю, все врачи во всех клиниках мира кричат, что как раз таки с первого раза мало у кого получается! Что хорошие шансы на 2-3 раз! Выше нос, раз такой настрой, может сделать паузу??? Надо только с позитивом и верой и никаких сомнений!
У меня получилось как раз с третьей попытки!!!! И я в душе очень в это верила, хотя вслух боялась произносить! Так что включай позитив и веру, что все получится! И так и будет!!!! Аааааааааапчхииииииии на тебя беременючий!!!!
Ну, если считать, что каждая попытка - лишь 30% на успех, то Вы приближаетесь у 100% результату! С третьей попытки должно получиться! Удачи!
Ой, девочки боюсь даже писать, а я очень боюсь своего 8 протокола. Как только поверить в это даже не представляю.
ну у меня третья дала хоть какой-то положительный результат.....имплантация было. А я вообще уже не верила. Теперь вернулась к НЛП, что бы мозги себе вправить.
У меня с третьей попытки, крио на ЗГТ:) не думаю что я в 2% попала, думаю гораздо больше. Удачи вам!!!
Я наоборот читала, что если не удалось заБ с 2 попыток, то в 3 раз % Б составляет 80%


