Войти

Мультифолликулярные яичники

Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
Это единственное что ставят мне, а так не ясный генез. Была ВМИ пролет. При стимуляции надо быть с ними осторожно - дают много колеток. Гипера может быть.
0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Юляш у меня было 2ВМИ тоже пролет, ЭКО тоже пролет, вообщем не знаю даже с чего начинать, у нас конечной есть МФ, но доктора странные одни говорят  сперма идеальная, другие -кошмар, кому верить....

0
22.04.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва

мультифаликулярные Я не показатель что б не беременить, гистеру делали? Д Димер мониторили при ЭКО? на самом деле при Эко много факторов. Сколько клеток подсаживали? и какого качество...Перед вторым Эко вообще не должно быть не ясных генезов! Надо с врачем все проверить....МФ если есть то клетки оплодотворились ( ИКСИ например) но есть все шансы

0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Юлек спасибо за позитивный настрой!!!

0
22.04.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

у меня МФЯ+СПКЯ. аноовуляция+гипоплазия матки, при помищи ЭКО я стала мамой

0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

ты меня успокоила.

 

0
22.04.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

всегда пожалуйста

0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

0
22.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

а почему нет?У меня МФЯ - овуляция своя есть, ЖТ полноценное...если бы не наш МФ, думаю давно уже были бы Б. и без ЭКО=)))

0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

а у вас какой МФ?

 

0
22.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

У нас нарушена морфология, 1% морфологически нормальных спермиков...в протоколе получили 29 яйцеклеток - 22 из них были зрелыми, оплодотворились и развивались до 5го дня все...подсадки не было из-за гиперы...ждем крио...

0
22.04.2013
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

МФЯ это вообще вариант нормы, если овуляция происходит.

0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

а как узнать есть или нет, на узи говорят овулька есть, но врач, который мне делал эко говорит, что много пустых Я было.

0
22.04.2013
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну при обычном узи-мониторинге конечно невозможно выяснить качество яйцеклетки! Даж не знаю, что сказать тут. Но вообще МФЯ не является препятсвием для ЕБ. Если за МФЯ не принимают СПКЯ - УЗИ-признаки похожи.

0
22.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, конечно. И даже без помощи ЭКО

0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Ой, Оксаночка, а я вся в думках первого неудачного ЭКО, врачи ставят диагноз бесплодие невыясненного генеза, поэтому приходиться копать самой до истины, в чем же все таки причины и как их исключить.

0
22.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Одни говорят, что так как фолликулов и при обычном цикле растет много, а при стимуляции еще больше, то страдает качество. Это отчасти верно. Врач должен назначать схему с учетом МФЯ. И нужно разобраться, МФЯ у вас или СПКЯ. А так, если есть овуляция, образуется доминантный фолликул и растет желтое тело, то все нормально

0
22.04.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо девочки!!!

0
22.04.2013
Катюша
Новосибирск

конечно, а почему нет!))мфя, ведь не причины бесплодия. Единственное, гипера может быть, у меня с мфя очень много ЯК созрело в протоколе

0
22.04.2013
Меня терзают сомнения Гонал Ф!!!!

Похожие записи