Девочки,милые, всем доброго дня!!! Я сдавала хгч на 9 д.п.п.( трёхдневочек) был - 7,11... У меня была паника!!!!!!!!! А сегодня меня циферки порадовали!!!!!
Только не поздравляйте, пожалуйста!!!! Приехала домой после сдачи анализа - какая-то мазня на салфетке тёмного цвета, позвонила врачу - сказала выпить две табл. этамзилат и успокоится!!! Блин, как??? Добавили поддержку - 5 утрожестана и две прогиновы( было 4 утрика и 1 прогинова) Спасибо всем за поддержку!!!!!
планирую беременность
Калининград
Х Г Ч на 11 д.п.п. - 36,67!!!!!!!!!!
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Спасибо, Катеринка, за твою поддержку!!! Очень верю и надеюсь!!! тьфу-тьфу
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Какая милая открыточка!!! Прям, так тепло стало на душе, даже заулыбалась))))
0
22.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
вот и хорошо!!! Побольше положительных эмоций!!!!
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Спасибо, милая!!! До сих пор пялюсь в экран и улыбаюсь))) Пойду лежать и смотреть шоу "ОДИН В ОДИН", а то пропустила вчера!!!!!.... И УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!!!!!
0
22.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Не за что!!! Положительные эмоции - залог успеха!!!!
0
22.04.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Держу кулачки
!!!!!!!!!!! Пусть растет! С БОГОМ!
0
22.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Иринка,думау хороший результат для трехдневок,пусть и дальше растет!!!!
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Спасибо большое, Верочка!!! ОЙ, лишь бы рос!!! 
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
а я вот и писала тебе в другом посте, что поздняя имплантация ,урааааааааааа, главное хгч растет, смотри дальше динамику
0
22.04.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Обнимаю, целую, держу тебя за руки!!!!! Я верили в тебя!!!!!! Девочка моя, дорогая!!!!!!!!!
0
22.04.2013
Ответить
