Войти
планирую беременность Киев

Прогинова в поддержке

Мама мальчика (14 лет) Самара
Одну утром одну на ночь. Это ненадолго- поддержка женских гормонов.
0
16.08.2011
планирую беременность Киев
Спасибо! Сегодня выпила сразу 2, думаю страшного ничего. С завтрашнего дня начну пить утром и вечером.
0
16.08.2011
Краснодар

Вообще - ничего страшного, всё "идёт" в твой организм и ВСЁ это на пользу!!

Одну утром, одну вечером теперь пей. И так все препараты, через 30-40 минут после еды.

У меня порой столько много лекарств было, что их приём затягивался иногда на час.image

Выпила один препарат, прошло 10 минут - следующий, через минут 15 - ещё...Ну, у меня просто времени много свободного, вот и берегу желудок! Не пью всё сразу...

Удачи тебе!

0
16.08.2011
планирую беременность Киев
Спасибочкаи за совет! И тебе огромной удачи!!!
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Любчик,ну как у тебя все прошло!?растут малявочки))))))?я тоже пью прогинова 1 по 2 раза....надо значит надо))))
0
16.08.2011
планирую беременность Киев
Привет Ольчик! Куда пропала? Как твои масики? Сколько их там и как они там себя ведут ??? Тебе их уже подсадили? Пиши плиз как ты. У меня 2 масика получилось вчера была пункция, сегодня поделились. Пока все хорошо. Так переживаю за них, капец просто!!! Спать не могу, даже не думала что на этой стадии так буду волноваться... Пью вагон всего, и масляный прогестерон делаю. Молю Бога чтоб с ними было все ок. Посадка или в четверг или в субботу, посмотрят на их поведение))
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
я кстати переживала Любчик тоже именно за то что как они развиваться будут....но все ок....справились)))))
0
17.08.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Я тоже спрашивала у врача, и она сказала, лучше сразу по 2 вечером 1 раз и все, чтоб не заморачиваться.
0
17.08.2011
Москва

Привет! Принимайте утром и вечером, не ошибетесь! )))

0
16.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Привет!А когда у тебя подсадка?
0
16.08.2011
планирую беременность Киев
Привет Катюшик, только сегодня тебя вспоминала)))! Надеюсь у тебя все ок! Посадка будет либо в четверг, либо в субботу. Пока 2  масика, очень за них волнуюсь, спать не могу))
0
16.08.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Позвони доктору уточни дозировку!!!
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ачинск
У меня в поддержке по 2, 2 раза в день!
0
16.08.2011
Кому прописывали метипред ? Как я чуть не поседела до переноса

Похожие записи