После пункции...

Спасибо, спасибо. Из 14 ЯК, 13 поженились. Завтра подсадка
23.04.2013
 удачи
22.04.2013
У меня сегодня тоже пунукция была!!!=) точнее у моего донора=) она бедненькая тоже лежит грит живот болит ужасно! взяли у нее 23 клеточки , но 2 уже отсеялись и осталась 21 клеточка , с которыми и работали эмбриологи.завтра после обеда уточню сколько эмбриошек получилось - у меня эко с ДЯ +икси..молюсь, чтоб все эмбриошки получились!!!и тебе удачки!!! а тебе когда на перенос? мне идти в сбботу=)) уже в эту субботу встречусь со своими малышами даже не вериться=)))
22.04.2013
Я думаю, 24-го, если 3-х дневок подсаживать будут. Удачи вам!
22.04.2013
у меня тоже сегодня была пункция, взяли 9 клеточек. Но мне что-то не очень хорошо, весь живот болит, колит, вообщем лежу.
22.04.2013
Естественно, у меня тоже болит. Заставляю себя ходить, после лежки совсем хреново расхаживаться. В этот раз обошлась без обезболивающих. А когда подсадка, Иринка? Есть уже инфа про малышастиков?
22.04.2013
Нет инфы никакой, очень переживаю, у нас тяжелый МФ. Сказали 25-го звонить, ужас эти ожидания.....
22.04.2013
Да уж, у нас МФ тоже ого-го! В прошлый раз трехдневок подсаживали, думаю, в этот раз тоже рисковать не станут, до 5 дней растить не будут. Завтра, все узнаю завтра...
22.04.2013
Удачи и только 3-х значного!!-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого мне тоже 3-х дневок переносили.
22.04.2013
Поздравляю!!! 14 - очень хорошо! Вот не пойму от чего зависит: мне сегодня и анестезиолог сказала, что после пункции придется капаться, что много клеточек для меня худенькой, типа гиперы ждать. А у меня меньше вашего - всего 11 крупненьких, правда мелочи еще много в левом, но не знаю - ее же не пункируют как я поняла.
22.04.2013
Спасибо! Не знаю от чего зависит, наверное, все индивидуально. У меня в прошлый раз похожий результат был - 12 -  и тоже без гиперы.
22.04.2013
Буду тоже надеяться, что они ошибаются, тем более чувствую себя вполне хорошо. Вам удачи, пусть растут клеточки, деляться и крепнут, чтобы попасть в животик к мамочке отличниками!
22.04.2013
Пусть получатся хорошие и сильные эмбриончики, а краснуха обойдет вас стороной 
22.04.2013
Глупый вопрос про Овитрель И я спешу отметиться=)))